Стиль, имидж

Девушки,как долго вы можете ходить на каблуках в течение дня? Берете ли с собой обувь переобуваться?

Смотря кем работать! Я одеваю на работу (в офисе) каблуки и спокойно в них провожу весь день. Конечно если бы я работала курьером тут другой разговор. =)

Еще с опытом поняла, что надо покупать удобные колодки, для меня обязательное условие для туфлей и босоножек - это наличие танкетки под передней частью стопы. Это значительнейше упрощает хотьбу, ноги не болят, устойчивее, хоть бегай.
Елена Прокофьева
Лучший ответ
почти сутки хожу на каблуках только на ночь снимаю
Елена Рябцева
я каждый день с утра и до вечера на шпильках, привыкла..
Долго, могу целый день.
6-7 часов хожу обычно. Больше не пробовала - случая не было. Ноги устают немного, но всё от колодки зависит. Сменную обувь без каблука не беру.
весь день могу. тока не очень часто. Беру тока если поздно возращаться и никто не проважает)) чтоб по быстрому, а так нет
на работе переодевалась в обувь с более низким и удобным каблуком. Надо чтобы ноги отдыхали. А то годам к 40 появятся "звездочки", "сеточки"....Вобщем варикоз и больные ноги. Я на такие жертвы ради красоты не готова.
часов 5 хожу без проблем, дальше уже ноги болеть начинают, так как не часто хожу.
Я могу довольно долго, но вообще каблуки не люблю и одеваю редко
Илона *
если обувь удобная, то могу целый день проходить, а если нет, то запасную беру...
Inna Ramser
Если я иду на долгую прогулку, я беру с собой любимые замшевые туфли, в них как в тапочках! а если работа учеба, то имидж - это главное!
У меня работа такая я целый день на каблуках с 8 утра и до 10вечера 6дней в неделю
хоть сутки