Смотря кем работать! Я одеваю на работу (в офисе) каблуки и спокойно в них провожу весь день. Конечно если бы я работала курьером тут другой разговор. =)
Еще с опытом поняла, что надо покупать удобные колодки, для меня обязательное условие для туфлей и босоножек - это наличие танкетки под передней частью стопы. Это значительнейше упрощает хотьбу, ноги не болят, устойчивее, хоть бегай.
Стиль, имидж
Девушки,как долго вы можете ходить на каблуках в течение дня? Берете ли с собой обувь переобуваться?
почти сутки хожу на каблуках только на ночь снимаю
я каждый день с утра и до вечера на шпильках, привыкла..
Долго, могу целый день.
6-7 часов хожу обычно. Больше не пробовала - случая не было. Ноги устают немного, но всё от колодки зависит. Сменную обувь без каблука не беру.
весь день могу. тока не очень часто. Беру тока если поздно возращаться и никто не проважает)) чтоб по быстрому, а так нет
на работе переодевалась в обувь с более низким и удобным каблуком. Надо чтобы ноги отдыхали. А то годам к 40 появятся "звездочки", "сеточки"....Вобщем варикоз и больные ноги. Я на такие жертвы ради красоты не готова.
часов 5 хожу без проблем, дальше уже ноги болеть начинают, так как не часто хожу.
Я могу довольно долго, но вообще каблуки не люблю и одеваю редко
если обувь удобная, то могу целый день проходить, а если нет, то запасную беру...
Если я иду на долгую прогулку, я беру с собой любимые замшевые туфли, в них как в тапочках! а если работа учеба, то имидж - это главное!
У меня работа такая я целый день на каблуках с 8 утра и до 10вечера 6дней в неделю
хоть сутки