Стиль, имидж
на каких каблуках вы можете ходить весь день?
сколько времени вы можете ходить, стоять и нормально себя чувствовать на высоких каблуках? (например 11см, 9; 7; 5см?) И что это- шпилька, танкетка, широкий - или какой?
Вообще без каблуков - уже находилась в свое время. Сейчас при любом мало-мальском каблуке боль в ногах нестерпимая.... Вальгусное плоскостопие - результат ношения обуви на высоком каблуке у 95% женжин - раньше или позднее. Но резульат всегда один и тот же. Тем более, учитывая советы ортопедов - менять высоту каблука - низкий, средний, высокий. Ходить постоянно на высоком каблуке НЕЛЬЗЯ! ( ИМХО сама столкнулась с этим)
Людмила Николаевна
Ой, привет! Присудила лучший ответ, а сейчас зашла в мой мир - смотрю - а это ты ответила :)))
Я хожу на работе весь день в офисе на шпильках 11 см. На улице тоже люблю высокий, но поустойчивей и можно с небольшой платформой, потому что с тонкой подошвой не по нашим дорогам ходить.... А вообще обожаю каблуки.
хожу исключительно на каблуках не ниже 10 см, чувствую себя замечательно. А вот без них ноги сзади болят. Говорят, атрофируются какие-то мышцы. Но даже здравый смысл не заставляет меня отказаться от шпилек ((
я лично хожу на шпильке, желательно больше 10 см и прекрасно себя чувствую, а в балетках, что странно, не могу долго
не люблю каблуки.. . нет вру, я терпеть не могу каблуки))
ну при желании весь день могу провести на каблуке 11 см даже если это шпилька, но потом ноги устанут конечно когда сниму, а если без ущерба для ног то только без каблука!
Ношу постоянно каблук см 7 где то) ) ноги не устают....
На платформе, невысокой и устойчивой модели
11 см толстый каблук + небольшая платформа. А вообще-то все зависит от колодки обуви. Иногда на 11см шпильке ходить легче, чем на 7см каблуке...
я лично на 9см шпильках хожу и могу весь день проходить, правда иногда когда домой приходишь ноги бывают немного устают.
на каждый день шпильки надеваю и чувствую себя удобно
на шпильках просто летаю. 11 см, не ниже! и чувствую себя превосходно весь день
Мода - это глупости. Навязывание извне, то, чего по сути не нужно. Многие попадаются на это, и от этого развивается страсть к хапанью всё новых и новых шмоток. Это не принесёт счастья.
если не было бы плоскостопия, ОООО я бы кажный божий день ходила бы на 11см это так красиво. НО ужас как потом ноги болят