Стиль, имидж
на каблуках зимой страшно ходить?) в чем вы ходите?
Страшно. Я покупаю на зиму, на гололёд сапоги без каблука) ) Приятно идти и видеть, что некоторые как коровы на льду, а йа снежинко xD
если недалеко и не по гололеду то нормально
угги, или другие сапоги без каблуков
Конечно страшно! зимнюю обувь предпочитаю на низком, а для сильных морозов -замшу.
На каблуках, мне не страшно. Всю жизнь хожу.
на каблуках и хочу, и скольжу меньше, чем на сплошной подошве
выход- платформа
Нет не страшно, но надо брать невысокий и устойчивый, менее скользко чем без него)))
главное чтобы подошва была ребристаня нескользящая
а так у меня насапогах 5 см каблук квадратный
если устойчивый каблук то ничего страшного о я предпочитаю без каблуков обходиться зимой, так уверенней, но в каких то случаях приходится и зимой каблуки носить, если ненадолго)
валенки, сапоги с рифленой подошвой, платформа есть!
Страшно зимой на шпильке, а надёжный, устойчивый каблук вполне сойдёт. Про себя могу сказать одно, у меня для зимы имеются сапоги всех видов – на плоской подошве, на танкетке и на каблуке
устойчивый не высокий каблук и все отлично
хожу на огромных шпилях, так как машина...) ) а если хочешь каблучки, смотри чтобы подошва не скользкая была, а то последствия будут плохие..
Я на зиму всегда покупаю обувь без каблуков.
Самое безопасное-валенки: не скользко и тепло.
если вы умеете на них ходить, то вам хоть зима, хоть лето. лично мне не страшно)
страшно, наклеиваю на подошву лейкопластырь
для страшных дней нужны сапоги на танкетке или платформе.
если каблук устойчивый и удобный, то вполне нормально! Но главное, чтобы не шпилька была)))