Стиль, имидж

не могу ходить по магазинам, что желать? ((

я настолько закомплексованная, что любая примерка одежды вызывает слезы. Мне постоянно кажется, что я полная и мне ничего не идет.
Одежда с прошлых лет либо большая, либо короткая, либо все вместе. Я в ней выгляжу еще более ущербно.
Не в трусах же ходить, не знаю, куда деваться (( замкнутый круг
Оксана G
Если старая одежда велика — значит, ты худеешь.
Расслабься и прими себя такой, какая ты есть.
Ира Ира
Лучший ответ
Найди себе парня и пусть он тебе одежду покупает - а ты её будешь носить, а он тебя будет носить, на руках.
Ну типа того
Пересмотреть гардероб с подругой. Осмыслить дома ЧТО хотите прикупить и сходить в магазин с подругой. И ныть прекратить, в жизни будут ещё такие проблемы, что хоть в петлю, а вы тратите нервы на то, что горюете по поводу, что молодая, свеженькая и пухленькая....
Ольга Букетова
Ходи к психологу
Оксана G и что он сделает
Ольга Красильникова Лучше к психотерапевту, имхо, но так-то - единственный дельный совет.
Интернет-магазины в помощь- закажете, дома в спокойной обстановке при НОРМАЛЬНОм освещении прикините, выберете (просто я знаю, как освещение в примерочных порой искажает действительность, а на деле не так все плохо, как кажется).
Что касается конкретных сайтов, то La Redoute хороший. Классные, стильные, молодежные вещи и стоят недорого. Тоже в магазины не хожу, но у меня из соображений времени и экономии. Ибо тут дешевле получается одеться на порядок одеться, так как скидки по кодам делают и распродажи устраивают и выбор больше. Да и качество как выяснилось получше. Плюс фасоны изначально сделаны так, что практически на все типы фигур хорошо садятся. У меня тоже проблемные места есть, но ничего, в итоге очень даже хорошо все смотрится) А вообще там на сайте стилист работает, можно обратиться, бесплатно подберет Вам красивый лук, исходя из ваших особенностей фигуры и предпочтений и даст ссылки на товары. я так наряд на свадьбу к сестре выбирала, классно получилось! Да и поэкспериментировать самой можно, доставка там бесплатная, возврат тоже, можно в нескольких размерах вещь заказывать, то, что не подойдет - вернете. На примерку и возврат 30 дней дается. Можно посмотреть как и со своими вещами что сочетается. так что на магазинах свет не сошелся, осваивайте инет!