У меня начинаются подниматься нервы, не знаю почему, но для меня это трагедия, и маму расстраиваю. =(
Как от этого избавиться?
Стиль, имидж
Не люблю ходить по магазинам за обновками вещей.
Поскорее бери то что первое подошло и сваливай оттуда)))
Покупать в интернет-магазинах. Например Квелли, Боприкс. Набираете в поисковике название и смотрите
Подростки всегда из-за всего в истерике, не переживай, пройдет. Правда прежде чем пройдет, начнутся панические атаки, когда ты будешь думать, что задыхаешься и умираешь, но это когда станешь чуть постарше и проблемы станут посерьезнее.
Вещь удачно можно купить только в магазине. Не примерив, в интернете всегда покупаешь хрень. Не хочешь быть шопоголиком, не будь.
И у меня та же проблема, вот родня подсказала заказывать через интернет магазин с бесплатной доставкой даже на дом, и оплатой после примерки. У них очень классные коллекции, постоянные новинки и скидки вот к примеру наш российский бренд http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini цены вообще супер.
Просто смирись, старайся не думать, что ты сейчас в магазине, воспринимай это, как прогулку.
Износите старые вещи до дырок
Нервишки наверное от того, что с мамой ходите, лучше одной (проверено на себе) . Походите сначала без мамы, потом можно ее привести и показать уже выбранные вещи. .
В интернет-магазине интересные вещички можно купить, если фигура более-менее стандартная, есть возможность примерить до покупки и если не понравилось, отказаться (wildberries, kupivip).
Процесс покупки с интернета совсем не сложен, просто полистайте сайт хорошего интернет-магазина, наслаждайтесь красивой одеждой, подумайте как вы будете выглядеть в них и вам самой захочется купить, например, взгляните на эти милые платьица: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
не ходить с мамой. лучше с подругами) с ними интересней и веселей)