Стиль, имидж

Что нужно изменить чтоб парни обращали внимания ?

Видимо, нужно изменить отношение к себе. Вы очень красивая, у вас шикарные глаза и губы. Любите себя, тогда и другие будут вас любить.
Star Star
Лучший ответ
да, вот губы обязательно надо так делать.. . думаешь не заметно?
ты не слиток золота чтобы всем нравится
Как мужчина умудрённый опытом, могу смело утверждать, что мы все, в независимости от возраста и интеллекта, очень падки на всё сладкое, поэтому пока ещё стоят солнечные дни, рекомендую показать себя во всей красе, тут надеюсь поможет совет моей сестрыhttp://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Дюнечка Я
ничего не надо вы и так прекрасны!! ! особенно когда улыбаетесь
милаха) ) тебе просто можно немного с волосами поиграть, прически делай, пучки там, косички, пусть и не особо волосы длинные но все же это тебе пойдет) ) парни глазами любят))
Юля Ларина
Мое скромное мнение так это то что никому ничего менять не надо. Чем больше человек пытается исказить свою природу, например подражая кому то, или подстраиваясь под кого то, тем комичнее и хуже он выглядит! Определенной формулы красоты не существует. Каждый ищет что то свое! Главное терпение, и уверенность что ты и есть идеал красоты. А другие пусть гоняются за какими то формами и идеалами!
Ну парни как магнит они сами бегать будут ну я для того чтобы парни бегали я постриглась полукругом покрасила волосы басмой и хной
Фатима