Стиль, имидж

Девушки вы обращаете внимание на бренды ,скажем идёт парень в D&G , Calvin Klain , Armani , Gucci ,Prada .

Девушки обращают внимание на стильных, опрятных, чистых, со вкусом одетых парней, и пофиг Армани, Гучи или Made in China))))Но я считаю, что нужно уметь комбинировать брендовые вещи с простыми, если фирменные джинсы и обувь, то верх может быть проще. Лучше не экономить на обуви, это фундамент образа. Лучше иметь одни качественные, брендовые, модные джинсы чем пять пар дешманских варенок))) Главное не количество вещей, а их качество)))) Если парень не имеет вкуса, не может правильно комбинировать вещи, то бренд его не спасет))) )
Алёна Болтовская
Лучший ответ
Нет, не обращаю:)) ) Если человек одет со вкусом (не важно, бренд или нет) - то это видно сразу, даже не присматриваясь:)))
Забыл добавить ; и крутит жопой !
Лично я вообще в этих брендах не разбираюсь)
Главное чтобы парень был хороший *о*
Вкус и умение одеваться- это очень важно и я это очень ценю! Но бренды (я говорю про бренды, а не ..алимые подделки) - это просто без комментариев. Одежда не просто красивая, но и качественная, кроме того стилистами уже сразу подобрана правильная комбинация цветов, форм и качественных материалов. С одной стороны- это очень удобно для тех людей, кто много зарабатывает, кому надо хорошо выглядеть и у кого нет времени выбирать что-то дешевле, чтобы потом самому придумывать и подбирать правильную комбинацию, которая ему хорошо подойдет. А еще брендовая одежда намного дольше служит и поэтому не надо тратить время на то, чтобы лишний раз ходить по магазинам в поисках новой одежды.
У меня одни брендовае джинсы служат уже 11 лет и выглядят как новые, причем одеваю их очень часто. А обычных джинсов мне хватает максимум на 3-4 года. Так что, ребята, бренды- это отнюдь не понты! Брендовые вещи доступны для всех! Это качественно и удобно. А люди, у которых таких вещей много, - просто более состоятельны!
Уважаю парней в брендовой одежде за то, что они ценят время и комфорт. А стильно одетых парней в обычной одежде, за то, что имеют хороший вкус!
Все эти бренды-сплошные понты. особенно если идет пацан, а у него на майки D&C вместо D&G и идет такой весть ох88енный. то это полный бред. я считаю, главное иметь чувство вкуса, а не такие шмотки
нет, это токо панты