Стиль, имидж

чё лучше "d&g" или юдашкин?!

Армани или адидас
Катеринка *
Лучший ответ
ёпть, какие все крутые.. . ДГ, Юдашкин.... Кризиса на вас нет!! ! Кому-то и Черкизон за счастье...
Из них двоих - Юдашкин!
Любовь Шулаева
На мой вкус, Юдашкин лучше.
Katya Rebrova
лучше х\б
лучше Кельвин Кляйн и марк джейкобс. Дольче это уже вычерно, особенно если подделка!
юдашкин!!!!
Они работают в абсолютно разных стилях. Сравнивать нельзя, а тем более выбирать лучшее.
лучше китайские шмотки с рынка
Я считаю что D&G
Katerina Fedorova
уууу здесь смотря для кого если молодеж то Дольче с Габаной предпочтительней а если более солидный возраст то Юдашкин! ! Это мое мнение!!
ой, ну прям все у нас ходят в одежде от самих ДГ) ) да бред, 99 процентов эти ДГ купили на рынке или барахолочных торговых центрах) и смотрится это, действительно, глупо =)
Дольчеги фореве!!!!
мне у дольче мужская одежда нравится, друг носит, ему так идет!!
Оксана Яркова
Лакост лучше
Юлия Сыкало
Лучше разные фирмы. Красивая и качественная одежда есть не только у них. И не так бьет по корману.
а не вообще шмотки от ТВОЕ нравятся! ! ТВОЕ рулит!! ! только там и одеваюсь))
Марія Романюк
или Юдашкин
есть знатоки, которые расшифровывают "d&g", как дорого и глупо. я лично думаю, лучше то, что идет...
хе.... как их можно вообще сравнивать? (из серии : вы больше любите апельсин или прыгать с парашютом) . а вообще мне нравится мужская линия D&G.