Стиль, имидж

где сожно преобрести джинсы с известной маркой... типа дольче... юдашкин... не дорого но настоящие...

Девушка, я вот вам на 100% говорю, что такого не бывает. Единственный вариант это распродажа в ЦУМе, или еще можно поглядеть там на 5 этаже есть сток. Но там совсем отстой, все в кучу свалено, может и можно что-то найти, я не смотрел. А так то, что вы перечислили будет от 10 т. р. стоить и выше. Дешевле уже подделка вся стразами увешанная. Хотя 90% ходят в откровенно паленых вещах, но те кто настоящие носят сразу видят это. Кст. в Крокус сити молл, есть магазин, где продают ричмонд, ферре, версаче и все, что хотите, там даже 2 таких магазина, и у них все гораздо дешевле, раза в 2. Но видно сразу, что рынок, вот с 1-ого взгляда. Огромные надписи, стразы (которых я ни разу еще не видел на фирменныз вещах) и т. п. И Philip Plein не стоит покупать, эти металлические бляхи на караманах такой быдляк. Брррр. Все хачи и хачихи в них ходят, а этот лейбл даже в ЦУМе весь в Турции пошит. Быдляк только носит такое.
=> В ЦУМе на распродаже или на 5-ом этаже.
Викуся Шац
Лучший ответ
На Черкизовском рынке . А если сомневаешься в их подлинности, спроси продавца . Он подтвердит - 'слюшай, красавица, не обижяй да ?'
...))))***** ...))**
А зачем?
Natalia Myndyuk
У самого Юдашкина :)))))
В дисконт центрах...
Люба Колчина
ДИСКОНТ ЦЕНТР
Москва Кутузовский пр-т, 88. Тел. : (495) 660-88-57
Варшавское шоссе, 129-а. Тел. : (495) 974-72-42
Профсоюзная ул. , 63/34. Тел. : (495)334-46-09
Ленинградское шоссе, 58. Тел. (495)915-88-44
Санкт-Петербург Синопская набережная. Тел. : (812) 336-53-30
Пермь ул. Макаренко, 31. Тел. : (3422) 48-38-35

http://www.discountcenter.ru/
Moldir. K
мне о фирменных только мечтать!! ! нашему Зажипинску такое и не снилось а про цены я вооще молчу
Если в Москве и классику - то в Ролл-Холле на тульской есть палатки с динсой, а ещё около М. Красных ворота есть магаз фирменной джинсовой одежды.. . выходишь с метрои сразу на лево в сторону большевички 1929....метра в 40-50... мимо не пройдёшь... .

Смотрю совет идею принял... .

Акриловую краску можно в ТЦ Московский на площади трёх вокзалов купить (от Красных ворот 5-7 минут пешком) на 4- этаже, где компы.. . описать точно не смогу где, походи по этажу ;)

Смотрю совет пришёлся по душе :)
Ты ж из Татарстана, какая там Москва. Я бы тоже щас мог про Питерскую уделку прогнать, и что - Никма, ты туда поедешь?