когда подростком одевалась на рынках, носила джинсы по несколько сезонов, только протирались, а стала одеваться в магазинах - попадаю на полное г**, не выдерживающее и нескольких месяцев. На рынок возвращаться неохота, так что посоветуйте нормальные марки джинс, желательно с приблизительной ценой (приблизительной. потому что цены-то в каждом городе свои)
заранее спасибо!
Стиль, имидж
джинсы какой марки по-настоящему качественные?
сейчас качественных джинсов днем с огнем
даже те марки, которые занимаются исключительно денимом - полное Г в сранении с тем, какими были джинсы раньше
просто хлопок подорожал-)
ну и сейчас не выгодно делать качественные вещи
ведь джинсы - это всегда модно, уместно и комфортно, поэтому не выгодно в первую очередь, чтобы они служили долго
я бы Levi`s рекомендовала, только те, что у нас продают - турецкого производства (или китайского)
в общем и целом - все от производства зависит
если американские - хорошо и качественно, нет - извините.... в общем, смотрите по производству, ну и выбирайте фирмы, которые специализируются на дениме (левайс, колинс и т. д.)
просто хлопок подорожал-)
Ольга Пономарева
Не китайцы для России шьют плохо, а заказчики из России выбирают товар подешевле. Все равно ведь покупаем, так для чего же стараться. А если они будут покупать хорошие вещи, то здесь им придется на ценниках писать огромные цифры - ведь столько коррупционеров надо пройти, прежде чем товар ляжет на прилавок!
Ольга Макаревич
ну вообще-то американского производства левайсы стоят чуть ли не в 3 раза дороже. по крайней мере в америке. поэтому там и ткань лучше, видимо, и прочее)
не закидывайте меня помидорами, но ПО-НАСТОЯЩЕМУ качественные - дольче габанна. единственные, которые не сгорают на моем МЧ. у них очень плотная ткань. ну а у меня такой проблемы нет, я ношу джинсы риплей последнее время и довольна. потому что кроме качества у них отличная посадка по фигуре. в москве цены на дг от 22 тысяч, на риплей 7-12, в италии на 40-45 процентов ниже
Светлана Т.
а у меня эти джинсы протерлись
как и протерлись плотные джинсы от кавалли
первые были менее плотные, может, поэтому
а вторые были более свободными - может, в этом причина
я просто уже зареклась с этими джинсами
и что самое интересное, чем меньше возлагаешь на конкретные джинсы надежд, тем дольше они служат
и еще я в шоке от цен в Москве на джинсы "люкс", я больше ничего здесь покупать не буду после этого своего горького опыта
может, у нас и эти джинсы "не те"....
а помидорами Вас зачем закидывать?-)
я просто уже зареклась с этими джинсами
может, у нас и эти джинсы "не те"....
а помидорами Вас зачем закидывать?-)
По этому вопросу очень советую обратиться по номеру 495 979 58 75. Там сейчас распродажа джинсов известной в вип-кругах итальянской марки ДонДап. Говорю и советую от чистого сердца. Очень давно знаю эту марку джинсов. Мои дети носят только ДонДап. И цены со скидкой для такой марки очень даже низкие. Например у нас здесь в Неаполе фирменные бутики вообще никогда не снижают цены на джинсы ДонДап. Я с Вами согласна что труно определиться кто отшивает хорошие. Но я повторюсь что ДонДаповские это ещё как те наши первые джинсы которые мы носили в нашей юности. Ответьте мне как вам понравились или нет
Алина Я
я не из Москвы, так что это не поможет
труссарди и кельвин кляйн отличные!
Levi's и Calvin Klein
мадок - самые лучшие !