купила джинсы... вчера... сидят круто на попе
приехала домой... че-то... жмут как-то... да даже не жмут... а... не оч комфортно... на талии.... давят... хотя... палец между кожей и джинсами спокойно влезает
посмотрела размер старых джинсов- 28...а эти 26...(но фирмы разные)
так вот - менять мне эти джинсы (хотя думаю из следующего размера я выпаду просто) или НЕТ?
думаю - разносятся просто.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Стиль, имидж
Купила джинсы... вопрос - сдавать их или нет? (см. ситуацию внутри)
если на размер, то разносятся, да еще после 3-4 стирок - нормуль будет
а от того что ты пойдешь помериешь побольше что случиться? одно дело растянуться - это если они тебе малы, а если не комфортны то тут даже и размер не поможет... они тебе будут натирать или что там.... сходи посмотри там дальше поситуации действуй
Одень вечерком и походи в них по дому посиди покушай. Джинсовка-такой материал пока неодеваный то не по телу. Стоит один раз одеть и походить все сел по фигуре и нет дискомфорта. Хотя может если плотнее обычного материал то могут поддавливать. У меня были LIVES так и остались узковатыми в поясе.
да все джинсы растягиваются! а обратно сжимаются после стирки только на 1 день!
носи юбки и платья)))
разносятся
Я думаю что сдать, и купить свой размер знакомой фирмы. А эти не известно как поведут себя после стирки и при носке.
Есть стимул похудеть!!!! Зачем менять??!!
а вы придите в магазин и померьте на размер больше, если почувствуете, что комфортнее в них, то тогда те сдайте. ну а вообще, большинство джинс имеет свойство потом садиться по фигуре, немного растягиваться, но зависит еще от джинса.
конечно не менять, они разносятся, будет, круто!)) а то другие висеть будут, что лучше что ли?
думаю менять не стоит, ибо должны разноситься (если конечно они не стрейч).
разносятся, у меня так тоже было
Согласна с большинством! Не менять! Если стрейч - то разносятся!!!!
думаю разносяться
Я уверена разносятся, у меня такое бывало, купишь джинсы- жмут, а потом походишь вилики становяться
неть. джинсы потянутся!!! и станут по фигуре!!!!
не менять! есть стимул немножко похудеть!) ) да и разносятся немного