Стиль, имидж

Что модно в этом году?: D Куда делись Эмо и Ванильки:?: D Что пришло на смену?: D

Хипстеры
спортсмены и все те же ванильки
Катя Мариян
Ванильки, как и все люди, и мне кажется вообще это не субкультура, а скорее характер. Мода на эмо прошла, теперь стало модно быть таким, быть нежным интеллектуалом, писателем и фотографом, причем не обладая ни одним из перечисленного дара. И все бы хорошо, но из всех этих вещей сделали фетиш, Вконтакте буквально пестрит фотографиями в стиле "аля нэжно" и "глубокосмысленными" цитатами. И если кому-то данный стиль хоть малость идет, то многие девочки выглядят очень и очень глупо. За глаза, а зачастую и в глаза их называют "ванильками" и высмеивают в "анти ванильных" группах. Не обошла данная мода и мальчиков:
Пончо является модным атрибутом уже несколько лет, в этом году оно тоже популярное.
аправление моды 2012 года можно разделить на два сезона: мода весна-лето и осень-зима. Тенденции 2012 года весна-лето не подлежали кардинальным изменениям. Летящий покрой юбок и платьев остается в моде. Также стоит отметить, что в моду войдут достаточно пышные юбки, которые будут отлично смотреться с жакетом. Стоит отметить, что главной тенденцией 2012 года является не только красота, но еще и практичность.

В моде в сезоне весна-лето 2012 будут туфли спортивной формы. Но их не рекомендуется носить вместе с юбкой и жакетом. Сапоги с высоким голенищем также остаются в моде.

Тенденции 2012 года для сезона осень-зима будут немного изменены. Винтажный стиль 60-х годов очень сильно повлияет на вид коллекций многих модных домов. В этом стиле будут созданы вещи как для молодых модниц, так и для женщин более старшего возраста. При этом стоит отметить, что в моде будет мех. Натуральный или искусственный — не имеет значения. Главное, чтобы на теплых вещах была отделка мехом. Для вечерних гардеробов дизайнеры предложили модные воздушные платья из шифона.
а хрен их знает, что им там взбредет в голову)) )
Недавно эмо-боя встретила... аж засмотрелась))