Стиль, имидж

А вот если я мужчина, и все равно нравятся длинные ногти и волосы, может, не обращать внимания на мнение общества?

А вот если я мужчина, и все равно нравятся длинные ногти и волосы, может, не обращать внимания на мнение общества? Одеваюсь-то я не как гей, прилично, деловой стиль. Вволосы мою раз в день, ногти мажу "умной эмалью", поэтому не ломаются, независимо от работы.
всю жизнь я- белая ворона
живите как вам нравится
а не людям вас окружающих
пидар он и в африке пидар
Мария Базекина
да, как нравится, так и живите
мнение людей не всегда адекватно увиденному, так что его можно не брать в расчёт
в длинных волосах ничего плохого нет, сам когда то носил патлы, насчёт покраски ногтей не знаю ))) наверное это женщинам ближе, наверное всё таки лишнее.
Парень, чувствуешь себя взрослым и свободным, независимым от чужого мнения? Имей волосы, ногти любой длины, главное соблюдай гигиену и не будь смешным . Во всем остальном - это твой выбор.
Ирина Козлова
""Одеваюсь-то я не как гей, прилично, деловой стиль. """ - а на самом деле гей?
Я бреюсь налысо, ношу большие ботинки и короткие джинсы с подтяжками=)Иногда общяюсь с такими как ты=)
Лично я скажу, что не люблю мужчин с длинными волосами, но знаю девушек, очень нормальных, красивых, умных девушек, которым нравятся мужчины с длинными волосами.
Если это есть вы - это главное!
Конечно не обращать! )
Если тебе так нравится, то так и нужно значит))
какие то женские наклонности. Меня вообще бесят мужики с длинными волосами
Вообще мне нравятся парни с длинными волосами, но прямыми, а вот ногти некчему)))
Людмила
не волнуйся... рано или поздно но природа возьмет своё!!!!
ногти фигня... главное стринги...
А мне очень нравятся мужчины которые следят за собой, и причем тут пидар? не знаю может другим девушкам нравятся плебеи, но лично мне нет. думаю в прошлых веках мужчины были намного лучше, а сейчас думают если мужчина следит за собой то гей. . всякое потное волосатое быдло только отвращение вызывает....
волосы ещё ладно, но ногти лучше короткие
Думайте сами решайте сами
Иногда смотрится даже красиво
nu esli vas interesuet nashe mnenie...to zachem mujiku dlinnie nokti i volosi...eto uje ne po mujskii!
а зачем тебе это, мужик. Ты ведь мужик! ?
п. с. женщинам нужны мужчины, а не их подобие