Стиль, имидж
Что говорят о мужчине его длинные ногти?
Аристократ ли, гомосексуалист ли и проч. Что бы вы о такой персоне в первую очередь подумали?
нет денег на покупку ножниц!
Да, гитарист, если на правой.
увидев длинные ногти-я бы о нем не подумала вообще!
м-м-м Какие длинные ноги ?!?
перельман
Оборотень, сцуко...
У моего знакомого длинные заточенные ногти на одной руке. Мне нравится) Только жестикуляция во время разговора может быть травматичной несколько.
Длинные ноги у мужчины это в первую очередь красиво.
А говорить они могут о многом - может мужчина модель, может быть и аристократ, может быть он баскетболист, и так далее)
Удачи тебе)
Валюшка Riddle For You
Какие ноги??? Ногти!!!
Смотря какие длинные ногти ...
Ухоженные если, то либо человек следит за собой ( что ни в кое случаи не говорит о его ориентации ) , либо играет на каком нибудь музыкальном инструменте
А если же неухоженные, под ногтями грязь ...да и сами ногти ..Один короткий другой длинный.. . Уже антипатия)
esli nogti vse dlinnye i chistenkie ili lakom pokrytye-eto ne mujik, a pedik glamurnyi 100%, a esli oni nemnojko dlinnye i chernye (pod nogtyami)-rabota u nego fizicheskaya tyajelaya. a tak po vsemu vidu obychno srazu vidno, pedik on ili prosto neuhojennyi mujik. v lubom sluchae dlinnye nogti u mujchiny-eto ne ochen` horosho.
Гитарист он.
Согласна со Stinой, лучшие любовники-это коренастые мужчины, доказано наукой
педик...
Если у мужчины длинные ногти то, это говорит о его женском начале.
Фу ненавижу это убожество
согласна, если на правой, то гитарист
родство с обезьяной)