Стиль, имидж
А Вам нравятся длинные, накладные ногти и нарощенные волосы ?
Если качественно, то выглядит нормально, только ногти все равно видно что не свои. Но не советую, очень вредно, у меня ногти сильно подпортились, сто раз пожалела, хотя всего три месяца с ними походила.
Не нравится. Всё рано видно, что не свои и это не приятно.
Безвкусица.
Если волосы хорошо нарощены, то это красиво, а нарощенные ногти - это замкадье.
ДА!

только если в меру длинные и хорошего качества
да, клева
Лично мне не нравится. Пусть лучше будут недлинные, но натуральные. Это намного красивее и приятнее.
накладные ногти отвратительно, а вот нарощение бывают ничего. волосы если хорошо нарощено, то и незаметно. вообще от качества материалов зависит. но по мне то уж лучше ногти наростить, чем волосы, тк волосы сильно повредятся.
ФУ НЕНАВИЖУ НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ буэээ тошнит прям, а волосы хорошо, мне нравится
а! еще мне нравятся нарощеные ресницы
да нравятся .. только это не очень популярно) сейчас лучше придерживаться молодежного стиля) мне кажется что короткая прическа и свои ногти это не так уж и плохо)
и еще про то что ногти портятся это миф) я наращивала ногти не раз и сейчас они в прекрасной форме) если конечно человек не умеет за ними ухаживать тут легче свалить на наращивание))
длинные нарощенные ногти это ужжжасно не красиво.. вобще девушка должна быть естественна (кстати это в моде)
ни то ни другое
нет! категорически.
Нарощеные волосы не нравятся, а ногти ничего так
Нравиться. Но лучше что бы было всё натуральное