Стиль, имидж

Как вы относитесь к нарощенным ногтям, реснмцам и волосам???

негативно
Дарья Селиванова
Лучший ответ
Хорошо. Когда в меру, со вкусом, и не на коленке сделано.
Юлия Лугач
Плохо. Портятся свои. Ногти наращивала сама, есть все для этого. Лечила потом дольше чем ходила с ними. Ресницы и волосы потом выпадают и бывает что потом человек ходит вообще без ресниц (знакомые такие были) и остаются с меньшим количеством волос, чем было до наращивания. Видела реальные плешины после наращивания. А что касается внешнего вида - да бывает красиво. Правда плата за красоту очень дорогая
Не пробовала и нет желания. Я вообще если честно не понимаю зачем вкладывать деньги в это, вот в здоровье -это я понимаю. А волосы, ногти и ресницы у меня и свои неплохие
Считаю, что своё всегда лучше
Но бывают случаи-когда это просто необходимо, если человек на сцене, например, или на ТВ
Софья Дубова
Мне не нужно. А, некоторым, бывает и правда необходимо, поэтому спокойно, не нам судить других.
нарощенные ногти и ресницы смотрятся некрасиво. и да, --дешево. хотя барышни считают, что наоборот. особенно ресницы. с волосами это не так заметно, потому волосы, может быть, и ок.
Людмила Кужель
Не нуждаюсь
Слава Богу
Олеся Иркова
Нафиг наращивать ногти и портить их, когда в магазине продаются ногти самоклейки ( не на клею) держатся долго и ногти не портят. Ну а ресницы это может и красиво когда не слишком перебарщивают с длинной и густотой, правда потом вообще без ресниц остаются
Если своя форма ногтя откровенно некрасива, то шеллак или наращивание - это и правда спасение. Касательно волос - уж лучше купить комплект накладных на заколках и при случае применять их (на мероприятие или важную встречу). В остальном можно обойтись гаджетами для стайлинга, правильной уходовой косметикой и подобрать причёску. Ресниц касается тоже. Накладные пучки на мероприятие и реально ВАША тушь на каждый день.
Olga Salovchenko
Мне это не грозит. Я лысый. А ногти всегда коротко стригу.
Норм