Стиль, имидж

Как вы относитесь к нарощенным волосам... мне кажется это ненатурально и некрасиво, а вы?

я считаю, что это неестественно, нарощенные волосы всегда можно определить. вот взять к примеру из Дома2 мочалку Дарью-нарастила паклю и теребит и теребит все серии сама того не замечая
Перизад Каримбаева
Лучший ответ
Экспериментировать с волосами опасно. Но в исключительных случаях, думаю, можно (свадьба, например ).
Если они ухоженные и красиво уложены, то я к таким нарощенным волосам отношусь только положительно, но если они выглядят как пакли, которыми раз 50 полы мыли, то к таким нарощенным волосам я отношусь крайне негативно.
все что искусственно сделано на теле человека - некрасиво
Настя Болобан
Смотря как сделанно иногда от настоязщих не отличишь и очень красиво, а как снимут ужас на голове)))
мне не нравятся .носить на себе чужие волосы... противно
Это неестественно. Конечно, бывают случаи когда, например, на какое то мероприятие хотелось бы появиться с красивой прической, таам собранными в узел или хвост волосами, или просто красиво уложенными. а у тебя короткая стрижка. Тогда это покатит. А в повседневной жизни ...Мне не нравится.
Я удивляюсь, неужели трудно свои отращивать, их вырастает по 15 см за год.
Смотря какие волосы наростить, а так выглядят просто суперово, советую, правда эта процедура плохо влияет на свои волосы, но зато красиво
честно говоря спаенные за деньги волосы это очень глупо, еще в некоторых случаях и не красиво, а так выбор всеравно делаете Вы!!!
Zhanna **********
Выглядят они как мочалка!
Айса Нуртаева
Они же бывают разными, и не всегда, на первый взгляд их вообще можно определить) Их же можно и покрасить и причёску красивую сделать.
Вообщем я ничего против них не имею
Tatyana Kozhevnikova
люблю девушек с красивыми волосами, даже с искуственными
Ирина Левитас
Некрасиво конечно... особенно если волосы ещё редкие, длинные, плюс нарощенные
пусть лучше будут короткие, но зато свои