Стиль, имидж
Как относитесь к длинным волосам у девушек???
Мне очень нравятся девушки с длинными, красивыми, густыми волосами...)) А вы что думаете по поводу длинных волос??
красиво. но лично я, долго проходила с "такой красотой" и решила с ней расстаться. Мужчинам конечно хорошо, им нравится, красиво, мягкие, шелковистые. После густых и длинных волос голова нереально устает. Вот я и отсриглась, хоть и не коротко (до плечей) , но все же - дала волосу отдохнуть. Даже мой личный стилист сказал, что надо иногда подстригать волосы, давать им отдохнуть. Так что, все прически хороши!
хорошо отношусь
нормально отношусь, в основном красиво
Я сама к таким девушкам отношусь, у меня тоже длинные волосы, жаль, что не густые.
Очень красиво !
это очень привлекательно)
На голове - дааа... если они ухоженные, то вообще супер! А вот на ногах (или в других каких местах) длинные волосы уже некрасиво ))))

люблю покороче
Отлично! У меня длинные волосы!)))))
Если они чистые, ухоженные, уложенные то хорошо.
То что надо! Признак женственности и сексуальности.
красиво
блин сейчас самое красивое и модное.. да и вообще еще с давних времен ценились длинные ухоженные волосы у девушек.. нет ну я допустим тож не понимаю когда идет телка и у нее волосы по колено и она этим гордится.. типа отростила Смотрите... это тож через чур.... не красиво... ну у меня длинные волосы хотя и не свои ..наращиваю постоянно. но это не важно.... Мужчинам всегда будут нравится длинные волосы.. это очень сексуально... Сама спрашивала)))) да и спрашивать не надо ..индюку понятно что это круто))
длинные волосы оч красивые, они всегда были есть будут модными:)
Я отношусь нормально, у меня лично длинные волосы!!! Ну они не всем девушкам идут.
Отношусь хорошо, ну конечно если они вымыты, уложены, не сеченые и т. д