Стиль, имидж

Как вы относитесь к рыжим волосам?

Елена #@#
Человек с рыжими волосами всегда очень бросается в глаза, он яркий и солнечный. (сама все хотела покраситься в рыжий). В отличие от чисто блонда и черного, в который выкрашены почти все, это - самый лучший и интересный цвет)
Оксана Споденец
Лучший ответ
третья тетка крашеная явно
отношусь к рыжим прекрасно - я сама рыжая
Нина Саратова
если свои, а не крашенные то очень хорошо ...
Мой любимый цвет
Катюша Сон
оч нравится.... ды еще с зелеными глазами
Отношусь к ним напрямую и на за что с рыжим цветом не расстанусь.
Фууу. Терпеть не могу
кому идёт - класс,
кому не идёт - плохо.
не в цвете волос дело, а в сочетаемости этого самого цвета с общим цветотипом человека.
Aisha Aisarieva
обажаю
Нормально, главное, чтоб этот цвет подходил. Джуниор из фильма "Трудный ребенок" рыжий и классный : ) Линдси тоже рыжий цвет идет больше всего.
Рыжие волосы- это очень здорово.
Хотела бы себе рыжие волосы...
Мне нравится, только если они уложены типа как на фото. А вот не люблю рыжих, с веснушками и волосы такой жёсткой мочалкой)))
Ведь это не рыжые-к таким нормик.
Обожаю.... особенно когда глаза зеленые
Яна Овчаренко
krasivo, hotya i ne moi vybor -ya predpochitayu shokoladnyi. no na drugih mne ochen` nravitsya ryjii-original`no, yarko i v to je vremya estestvenno. terpet` ne mogu tol`ko blond.
положительно!
Супер!! !
Люблю рыжие волосы у девченок)
нравятся только у девушек, у парней нет
Aidana Yelubayeva
Положительно. Раньше была (крашеная) рыжая) Кулл. Цвет, привлекающий внимание))
если честно не очень.. .
особенно когда светлая кожа
Я думаю что если кому то нравится этот цвет, им он просто нравится! :))
Если рыжий цвет нравится вам, значит это ваш выбор!
Если бы я родился рыжим, то мне бы он нравился больше остальных!
Ева Ласман
Очень хорошо))) )
Katrin Isaeva
Да нормально отношусь, какая вообще разница какие у человека волосы?
нормально. то-есть супер!
Обожаю. На 3-ей фотке девушка вообще шикарна)
это очень класно
Мне так неочень!
Ксюня Sh