Цветовой тип - осень. Яркие краски, теплые насыщенные тона: красный, оранжевый, желтый, зеленый, красно-коричневый, а также золотистый, охра, ярко-персиковый, или ярко-абрикосовый. Если синий, то с примесью зеленого, лучше ярко-бирюзовый, Нежелательны оттенки розового, сиреневого, голубого цвета, хотя при умелом подборе и комбинировании одежды и эти цвета допустимы. И больше контрастности. В макияже: тени-основа - кремовые, золотистые, желтые, персиковые оттенки, тени-акцент - зеленые, коричневые, оливковые. При подборе теней учитывай цвет одежды. Румяна и помада должны подходить друг к другу по оттенку, и это должны быть теплые тона: красный, оранжевый, золотистый. Карандаши для глаз и бровей, а также тушь для ресниц предпочтительнее коричневые.
Оранжевый (рыжий) хорошо гармонирует с синим. Только это должен быть ярко-синий цвет (в одежде) . Тогда и тени синие будут к лицу. Но надо иметь ввиду, что рыжим при выборе одежды синего цвета надо быть осторожными, т. к. не все оттенки синего им подходят.
Стиль, имидж
какого цвета одежда подойдет рыжим, а также какой макияж? у меня длинные насыщенные рыжие волосы
Насыщенный голубой, бирюзовый, сочетание карминового с оранжевым, это привлечет еще больше внимания к Вам
Пудра телесных оттенков
Светло-коричневые оттенки для бровей и ресниц;
Помада, Днем: светло-розовая, коралловая, цвета черешни;
На вечер: темно-розовая, светло-красная;
Табу Не рекомендуются: ярко-белый, черный, серо-синие оттенки.
Цвета в одежде: Идеально - малахитовый и все оттенки зеленого

Черный - супер! Без вариантов
Красный, коричневый, оливковый и даже голубой тоже подойдут. Смотри на примере!

и конечно же....
Чего и Вам желаю!!!!

Черный - супер! Без вариантов

подойдут яркие оттенки...
тебе пойдут яркие оттенки, насыщенный зеленый, синий, желтый, земляной, розовый)
В одежде рыжикам идут черные, бордовые, зелёные тона.
Макияж: глазки зеленым, губки золотистым!
яркие оттенки в макияже и одежде! Будет очень миленько и симпатично!
Одежда и макияж в зелёных тонах...
яркие холодные оттенки в одежде, бесцветные или с золотым оттенком губы, тени под цвет одежды!!!!
Зелёная!
цвет - изумрудный.
зелёный)) )
рыжим только зелёный
одежду крассного цвета! а макияж бордовый