Стиль, имидж
нравятся ли вам нарощенные ногти? если да какого размера и формы?
Да, френч, среднего размера...
Да но я никогда не наращивала.
мне грудь нарощенная нравится, а ногти - ерунда
нет не нравятся
квадратные, на тройку наращивала
недлинные, квадратные и миндалевидные (главное, чтоб не острые и длинные как у Бабы яги)
нравятся, постоянно наращиваю. Форма мягкий квадрат, длина 4-5, френч всевозможных вариантов
раньше все время наращивала, разной формы и размеров!! ! а сейчас надоело, свои лучше!!!!
Нравятся, но еще больше нравиться когда свои выглядят как нарощенные))) Предпочитаю квадратную форму и довольно длинные, когда говорю какой длины мне предлагают сделать короче, но я то знаю что смогу жить с такими. Острые когти не люблю ((( выглядит ужасно.
очень нравятся, квадратные длина троечка
нет, это выглядит вульгарно.... Лучше свои. Если не грызть и ухаживать за ними!
нарощенные норм, если накладные, то ваще г..
сореднии
миндальные,
ненавижу нарощенные или накладные ногти.
только в россии такие делают
я люблю короткие, но раньше наращивала квадратные
нарощенные ногти нравятся любой формы, но больше всего люблю квадратные) это канеш все хорошо, но потом привести их в порядок сложно!)
да квадратные, но слегка овальные с красивым дизайно!
длинные ухоженные ногти девушки- это всегда красиво и приятно. не всегда настоящие ногти могут так виглядеть.... у кого то медленно растут, у кого то широкие ногти и т. д. я ногти гелем покрываю на свою длину (около 0,7 см.) . самые верные ответы по этому поводу могут дать только мужщины.... мой муж рад, что я имею такие ногти, пусть и чуть искуственные. больше нравится френч (черный и белый).
Мода на искусственные ногти давно в прошлом, лучше отращивай свои... Если их здоровье подорвано, тогда посмотри в аптеках средства серии "умная эмаль" Потрясная серия, я бы даже сказала "чудодейственная"...И наслаждайся своей врождённой красотой)))
фууу, по моему уже все модные и современные девушки уяснили что нарощенные ногти и волосы - ЭТО УЖЕ ПРОШЛЫЙ ДЕНЬ!! ! эТО НЕ МОДНО, НЕ СТИЛЬНО И НЕ КРАСИВО!!!!
люблю острые и длинные иногда немного вульгарно смотрятся, но мне нравиться) длинна 8-10 мм
Нарощенные ногти, это уже не модно. Но если всё таки наращивать, то средней длины, и лучше всего наращивать их био-гелем, таким образом вы не только получитье красивые ногти, но еще и укрепети свои.
нарощенные ногти это красиво, но лучше когда у тебя свои красивые ухоженные ногти. наращивание хорошо в случае если свои слабые.