Стиль, имидж

Через сколько нужно снимать нарощенные акриловые ногти, чтобы своя ногтевая пластина осталась в нормальном состоянии?

***r@milya ***
"своя ногтевая пластина" при любом наращивании не останется в нормальном состоянии!! ! ногти портятся и все, с этим ничего и не поделаешь.... а через СКОЛЬКО, значения точно не имеет
Наталья Кудиенко
Лучший ответ
через 2-3 недели
я ходила с ногтями с 2002 года! гель, акрил- было все, во всех цветах и формах. сняла ногти меньше месяца назад, уже все что было спилено сросло и никаких признаков того что ногти были НЕТ.
Своя в любом случае нормальной уже не останется.. . Лучше ухаживать за своими...
я 3 года ходила с акриловыми ногтями! ходила 3 недели, потом снимала на неделю или полторы, потом наращивала снова. может у меня только так, но после акрила ногти стали намного (!!!) крепче! хотя у некоторых подружек ногти после наращивание смотрятся ужасно ((( все слоятся ужасно.
но от акрила ногти не так сильно страдают, как от геля. это гель нужно спиливать, а акрил сам сходит в растворе. так что не такой уж сильный урон своей пластине, не переживай)
хотя если бы у меня было время на регулярный уход за своими ногтями, то я бы, наверное, не наращивала)
Елена Козлова
вообще все говорят что ногтевая пластина портится и т. д. хотя это зависит от мастера который тебе будет снимать ногти так как он сам может испортить тебе ногти аппаратами и средствами!!!