Не знаю, какие запросы, я вот сестре выложил почти 50.тыс. руб. и ей не хватило, краем уха слышал её разговор с подругами, там исчо. . на что то не хватило!! !
Москва-сцуко "суровый" город, там все дорого и по одежки встречают и по лейблу проважают)) )
15-20 тыщ. середничок "джинсы рубашка свитер и куртка"
На рынках возможно дешевле, но разве их туда загонишь, да и качество увы не то...
Стиль, имидж
Как считаете сколько нужно дать денег на одежду 17 летней дочери, собралась покупать себе одежду на осень зиму в универ?
вот как раз в Москве, да еще в период распродаж, при самых минимальных запросах уложиться можно в среднем: рубашка-900р. , куртка 2.500р. , джинсы 2.000р., свитер 1000р. Я взяла в среднем цены, что-то дороже придется брать, ну а что-то дешевле (при минимальных запросах, но зато в Москве весьма велик шанс с минимумом денег купить хорошие вещи) . Например, видела сегодня курточку-просто прелесть 1300р.
смотря что нужно
если верхняя одежда + обувь, то планка сильно поднимается
Можно спокойно уложиться в 10 тысяч, если ходить по магазинам с нормальными ценами, а не бутикам.
Если с курткой, то 20 000 готовьте...
ну обувь если хорошая, то тысяч 5
далее куртка - столько же
джинсы 2 тысячи
рубашки-коХточки считайте 1000-2000 руб. за штуку в зависимости от модели
в общем если впритык, то за 15 тысяч можно, главное не экономить на обуви и верхней одежде, а топики и рубашки можно в H&M купить
далее куртка - столько же
джинсы 2 тысячи
это зависит
какой ваш город
и от вашлей зарплаты
какой ваш город
и от вашлей зарплаты
Я купила два комплекта одежды за 13000. Модную и доступную одежду вы можете преобрести в H&M. Зайдите на сайт H&M.сом и убедитесь в этом.
15 т. р и до 25 т. р смотря где одеваться ...я вообще я считаю не главное цена одежды а главное чтоб красиво смотрелось. хотя сам покупаю всё в ТЦ в магазинчиках но пару раз прохадил у рынков и увидел классную тенниску и купил ...и ещё зависит сколько она купит джинс и кофт планка может возврасти до 60 т. р
очень много 50т минимум гг
Ну это смотря в каких магазинах покупать))