Стиль, имидж

Как часто вы покупаете новую одежду?

С каждой зарплатой? И сколько вы на одежду тратите в месяц / в пол года / в любой другой срок?
Достаточно часто. Всю зарплату трачу, а потом прошу у родителей, стыдно... но по другому ни как.
Ольга Шаманова
Лучший ответ
зимой не часто, нет настроения
весной могу спустить на новый гардероб пару тройку зарплат)))
I_
Ing _Girl
раз в мес что-то покупаю.. . от 500 руб до 10 тыс трачу, а то и больше
Мила Зальцман
Чуть ли не каждый день ( Наметилась пару месяцев назад такая тенденция (
Ну раз в неделю точно вещей 10 покупаю. По понедельникам обычно.
Юлия Белова
По-разному, в зависимости от настроения.
Могу за день/два половину гардероба сменить, а могу месяцами ничего не покупать )

Много трачу )
Gulzi Bakyt
Два раза в месяц (это в среднем))
Когда что-то понравиться. или нужно то. покупаю, и нет ни какой закономерности....
ооочень редко, но ооочччень метко от полугода мин.
Рита Коптилова
весной и осенью, в год где то 10-16 т. р
&&
"евгения "
ну раз в месяц то точно что нить да куплю...
По мере надобности. В плане затрат - по минимуму.
пару раз в 2 недели, зимой каждые выходные вообще!:))
Я трачу мало в пределах 2-3 тысяч
За последние полгода случаи покупки вещей участились до 1 вещи раз в 2 недели, бывает и чаще. в месяц в среднем от 5000-10000 тысяч. Из личного кармана, +мч раз в месяц что то да прикупит или подарит.
я покупаю себе одежду, аксессуары например, на каждые праздники, на дни рождения. совершаю шоппинг на своих каникулах (это для меня как допинг) . иногда трачу мало денег, а иногда мои походы в магазины для меня слишком дорого обходятся. покупать каждый месяц что нить, хоть даже и мелочь, как правило уже.
Ano Dolaberidze
Редко Несколько раз в год
когда деньги есть