Стиль, имидж
ногти ...свои или нарощенные???
свои лучше, тем более, что мужчин нарощенные чаще пугают
Cвои!! ! В моде все естественное!! ! =)
свои
Если свои выглядят достойно - то даже не о чем говорить - конечно, свои. А если их нет в принципе - наращивать
Не наращивала, это очень вредно.
Да, правильно люди говорят-свои лучше. Сделай маникюр, подстриги и будет смотреться в 100 раз лучше, чем искусственные. К тому же они только ногти портят, а красоты никакой. Не пробовала и не собираюсь
У кого? У меня чужие....
Свои конечно. Неил-арт уже считается дурным тоном. У нас его делают только стриптизерши, живущие в неблагополучных кварталах и девушки древнейшей профессии. Даже танцовщицы уже не делают акриловые и гелевые ногти. Можно сделать прозрачное или французское покрытие акрилом или гелем, но примерно на натуральную длину ногтей.
Лучше свои конечно если они ухоженные и с аккуратным маникюром. Искусственные если делать, то потом придётся платить за последствия-долго будешь их лечить, лучше повремени.
Конечно свои, нарощенные актуальны были лет 5 назад.. если не больше.. а сейчас это воспринимается как какая то безвкусица, пошлость.. не нравится в общем!
лучше не наращивать. от них ногти только портятся и придется очень долго их восстанавливать
С такими темпами у тебя свои отвалятся...
лучше свои. Аккуратненькие, чистые, С хорошим маникюром.
Свои. Нарощеные неестественно идеальные и какие то ненастоящие...