Стиль, имидж

Нормально ли девочке в 12 лет делать накладные ногти?

думаю нет
Надежда Багина
Лучший ответ
не стоит
Это мерзко. Всё искуственное для великовозрастных тёток которые уже не могут похвастаться естественной красотой.
накладные ногти сами по себе дешевка. а на 12летнем ребенке вдвойне ужасно
Побаловаться под Новый год и в зимние каникулы набором за 50р. - может быть, хотя это не так уж интересно, но перед школой снять, чтоб и следа не осталось; носить серьёзно и регулярно - нет, это же смешно и нелепо! Можно одолжить у мамы тушь на новогодний бал, но постоянно краситься и портить ресницы в таком возрасте не стоит, так же и с ногтями: можно поиграть, пошутить, но не надо превращаться в посмешище.
Нет вообще то! Не торопись выглядеть слишком взросло, пройдет время и будешь стремиться к обратному!
Нет.
Смешно.
Aruna Sagunbaeva
Очень рано... хотя бы годика через 3
на фик
Tatjana Grushavina
Нет.
пройдет. но не надо этим увлекаться. всему свое время
Нет, это глупо, некрасиво и крайне дешево.
Nursi Miss
нет
книжки лучше читай..
D.
Dinara ...
нормально. не нормально было бы если в 12 лет вы бы пошли на наращивание ногтей
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Нет! Нет и ещё раз нет. Пускай подрастёт!
конечно нет
Тут дело совсем не в возрасте. Просто накладные ногти выглядят безвкусно в любом случае. Так что лучше отрастите свои, хотя это непросто.
вы совсем что ли? народ тупеет, сори за грубость
нет
детка, глупо и смешно
Нет нет нет
нормально то что нормально девочке
но желательно даже маникюр не делать... так как потом прийдется делать его всегда
Na_S B_Ka