не читай пустоголовых дурочек там. .
вопрос твой правильный. .
правильно одеться нужно учиться как это
сделать. .
а свой стиль и придет когда грамотно научишься сочетать одежду.. и фигуру. .
скопируй в яндекс вот это
Неудачные наряды знаменитостей
и вот так
Самые удачные наряды на красной ковровой
дорожке
полистай там сайты .пытайся понять
что получилось а что нет
Стиль, имидж
как стильно одется девочке в 12 лет. загрузите фото плиз)))))
"стильно" подразумевает концепцию собственного стиля. То есть не я тебе должна стиль придумать, а ты себе. Потом подобрать одежду и варианты комбинирования. И потом уже можно будет из всего этого спросить, какой вариант лучше, или что поменять
Об одежде надо думать меньше, лучше заняться чем-нибудь интеллектуальным. Хобби себе подобрать. Например, компьютерное программирование. Мне вон 15 лет и я программист (знаю пурбэйсик, делфи, изучаю вбскрипт, яваскрипт, турбо с++, скоро возьмусь за вижуал студио 2008 и майкрософт экспрешн бленд) . Но для 12 лет, в принципе, достаточно просто выкроить свободного времени, сесть за учебник по любимому предмету и с любовью, с интересом, набравшись терпения, выполнить пяток задач повышенной трудности. И так каждый день. Ну и в целом, конечно же, изучать этот предмет на одни "пятёрки" :)))) И остальные, желательно, тоже :))))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
Не забивай себе этим голову.) ) Одевайся так, как нравится. Просто умей составлять гамму в одежде, что к чему подходит.

Школота должна одеваться скромно.
Это ты на фото? ну понятно
Ведро одень на голову и тряпками обмотайся
Зачем ты спрашиваешь, одевайся по своему вкусу как тебе нравиться, будь сама собой;)
я в 12 лет теорему пифагора учила. . омг. . куда мы катимся!!!
Нарисуй одежду, вырежь и надень)
как тебе хочется так и одевайся
омг, люблюодежду из магазина pull and bear
Не загружает, я бы скинула
Как хочешь так и одевайся!