Стиль, имидж
Мне 12 лет, недавно сделали каскад, мне не нравится.. Фото внизу
У меня волосы были густые что их не прочесать, и парихмахерша мне сказала мол давай каскад, я не представляла что это и согласилась, и мама тоже согласилась, но мою длину которая была по лопатки обстригли, и сейчас нижний ряд почти что до плеч, на макушки короктие, они объем создают, но мне кажется прическа как у старой тетки, и я долго буду их одной длиныивыравнивать, вспоминаю свои волосы и плачу, еще одноклассники начали обзывать в шутку чмом, и все гворят что не красиво и ржут, достали уже лезть, сколько их выравнивать мне? У меня волосы волнистые и густые поэтому не так быстро растут, за сколько времени мне выравнивать хотя бы пол длины, и какие средста нужны, ну там яйцо, майонез, потому что на маски дорогие денег нет. Фото не могу прилепить, щас добавлю.
Ну, как по мне так одно красивая стрижка) Я могу сказать про себя у меня тоже до 15 лет были очень длинные волосы, потом захотелось подстричся я думала полгода наверное, волосы длинные уже надоели, потом подстриглась, и реально не жалею. Все ходят с этими длинными волосами как инкубаторы, у всех одно и тоже -длинные волосы. А ты хоть как то отличаешься от других. Ну, если так расстрела не переживай, знаешь как говорится, волосы не зубы, еще от растут!)
При чем тут вьющиеся и густые волосы их быстрота роста? Это роли не играет. У человека в среднем за месяц волосы отрастают на 1 см. Яйцо вообще не при чем. Оно полезно при выпадении. Гугли маски на перцовой основе. Все маски индивидуальны и что идет одному, другому не прокатит.
Дело сделано.
Надо пережить и сделать выводы.
Волосы не кости - отрастут!
Переключи внимание окружающих на другой фрагмент в твоем образе, к примеру, яркий рюкзак.
Надо пережить и сделать выводы.
Волосы не кости - отрастут!
Волосы растут в среднем 1см в месяц, что бы ты не делала. Попробуй использовать заколки, ободки, укладывай волосы в хвостик, ракушку. Отрастут, не расстраивайся так)
Людмила Магафурова
Не получается в хвостик... Посмотри фото, волосы коротко обкромсали, и хвостик если сделать то очень тонкий получится и все волосы вылезают.
всего лишь нужно уложить красиво. каскад универсальная стрижка.
сменить парикмахера
По волосам не плачут - отрастут. А на одноклассников забей, что взять с придурков?
Стрижка конечно не для 12 летней девочки. Не нужно расстраиваться, волосы отрастут. У многих бывали неудачные стрижки. Возможно через месяц или два (когда волосы немножко отрастут) тебе даже понравится. А сейчас пробуй разные прически, заколки, ободки в интернете куча мастер-класса на разную длину волос.
Посылай всех, и все. А насчет волос не переживай, делай красивые укладки на короткую длину, вот увидишь отрастут, и глазом не моргнешь