Стиль, имидж

Скажите.как думаете хорошо ли будет если брюки черные совместить с сиреневым топом? сейчас загружу фото брюк и топа

Ha-Neul Woo
Ух ты, здоровО!
А если совместить сиреневый топ с черными брюками, будет супер!

Ольга Пугачева
С юбкой- отстой, мне с брюками больше понравилось.

"собираюсь на корпаротив так)) "
Хороший выбор, я бы сказал, отличный.
Елена Шатунова
Лучший ответ
очень хорошо будет и уместно на корпоративе
намного лучше, чем этот топ с рваными джинсами)
Яся ***
...в принципе, будет неплохо!!!! Но Вы "скроете "всю изюминку брюк!!!! Их пояс.... Вы сделаете их "простыми".С такой блузой (топом) это допустимо! Но эти две вещи.... мммммммммммм.... по отдельности слишком хороши, чтобы их носить вместе!!!!)))))))))) Акцент должен быть на чем-то одном!!!!))))))))
С черным сочетается любой цвет.
Анна Борисова
Нормально будет смотреться.
Да, с этой кофточкой брюки будут смотреться обычными - но и внимания обращать на обычные брюки никто особо и не будет. Будет смотреться как милый сиреневый топ и обычные брюки. Встаньте перед большим зеркалом в этой одежде и решите - вам самой то нравится?
Victoria Maks
мне не нравится именно это сочетание
Нормально, а с юбкой никак? Что все в брюки то влезли?
нет. будет совсем не супер!
он светлый, его лучше конешно с чем то белым, но никак не с черными брюками еще и классическтми.
если обьемный верх, то должен быть облегающий низ, и наоборот.
а совмещать 2 обьемных предмета одежды никак нельзя, а то будеш как мешок.
а два облегающих можно! =))
Честно! ! даже не думай совмещать!!)
Я стлист! И я знаю сочетай все что хочешь что душа твоя желает если даже мама или кто то из родни сказал то что не сочетается все равно сочетай ведь можно сочетать все что можно лишь бы было в это вложенно в душу! И тогда все будет пялиться на тебя и говорит " Какая красавиться"
НЕ БОЙСЯ ВСЕ СОЧЕТАЙ !
Нормально, но с узкими "дудочками" смотрелось бы лучше.