Стиль, имидж

тебя спасут яркие аксессуары))
Я купила сегодня белый топ к серым брюкам, присмотрелась дома, и поняла, чело-то не хватает. Что делать?
Для меня отдать 3000 за топ это реально много, но блин ели он еще и не идеально смотрится!! ! М. Ч. меня убьет если ему не понравится, будет говорить, что я растрачиваю деньги в пустую. Вообщем выручайте. Что можно придумать и как спасти ситуацию!
Согласна с Юленькой-яркие аксессуары. Но лично я бы посоветовала белые бусы или под жемчуг: или длинные, за вязать узлом, или крупные под воротничок и на сумку раскошелиться, -кожаную обязательно, пусть маленькую, но это будет смотреться дорого и шикарно, а я вижу ты девочка не из простых, можешь себе это подарить!! ! Если какой то прием, цветная бижутерия не уместна, лучше серебро или золото.
Яркие туфли, сумку и очки
если демисезонный вариант - синее пальто и красный платок на шею: )
а сейчас - бусы, браслет-повязку на руку, очки (повторюсь) , пояс цветной в тон жёлтым туфлям: )
на гармошку можно вешать массивные бусы из разных по форме элементов, только сделать декольте по возможности
хотя, если есть чек - идите завтра и отдайте назад продавцу! с паспортом
и задумайтесь - вы не должны так бояться своего молодого человека
Теперь ты в топе. Только вот в каком, топ-100, или в десятке?

тебя спасут яркие аксессуары))
А разве ты его деньги потратила?? ?
Я не вижу топ, это рубашка, и она не стоит 3000.
Ну неужели нельзя дополнить украшениями?
Ты прекрасна и так!
нужно только украшения и подходящая обувь-яркие серьги и яркий пояс (примерно одного цвета), обувь под цвет брюк или чуть темнее, и какая-нибудь такая сумочка:
и всё конфетка!)

Вообще-то, вспомни Софи Лорен и Монро- у них фишки были далеко не в одежде и бирюльках. Причёска и сексуальные кошачьи стрелки- вот твоё оружие после улыбки.
судя по фото - надо побриться, для начала
когда я представляю такие цвета на девушке, то хочу видеть черные замшевые туфли на высоком каблуке без лямок цепочек и прочих украшений
Попробуй внести в свой образ уникальность! Раскрась белый топ мазками красок. Яркие цвета-хит сезона!