Стиль, имидж
Какая рубашка должна подойти под серые брюки, коричневый ремень и корчинивую обувь???
Подскажите нагялдно, какую можно одеть.. . А, то совсем потерялся.. . У меня проблемы с выбором такого рода вещей... (
Во-первых, поменяй обувь!
К бежевым и коричневым брюкам подходят коричневые ботинки, к черным и серым – черные. Выбор цвета ботинок под джинсы или синие брюки – вопрос моды и личных предпочтений.
К серым брюкам подойдут рубашки черного, голубого, фиолетового и светло-зеленого цвета.
Носки. Самое важное правило для носков: они не должны контрастировать с ботинками и одеждой. В идеале они должны быть на тон светлее, чем ботинки, и чуть темнее костюма, образовывая таким образом плавный цветовой переход. Светлые носки недопустимо надевать под темный костюм. Считается, что белые носки носит только прислуга и официанты, чтобы подчеркнуть свою чистоплотность. Но если ваш костюм и ваши ботинки белого цвета, то только белые носки и допустимы. Также можно носить белые носки со спортивной обувью и одеждой.
Ремень. Обратите внимание: если на брюках или джинсах есть шлевки, то носить их без ремня считается моветоном. Это не просто дань моде. Это правило приличия. Цвет и фактура ремня подбирается под цвет и фактуру обуви .К черным и темно-синим брюкам полагается исключительно черный ремень, к светлым — под цвет ботинок, но на полтона светлее. К прочим — только в тон с обувью. Цвет пряжки ремня должен соответствовать цвету циферблата на часах.
подробности здесь http://abcibc.com/info-elegance.php
Удачи!!!
бледно розоватая под брюки
белая, серая, желтая, бежевая, коричневая, кремовая
могу сказать какие цвета НЕ подойдут ) - не одевай: розовую, сиреневую, зеленую, коричневую, чёрную, желтую, красную, "пляжного" типа - разноцветные.