Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста! Какие брюки, кофточку, аксессуары, сумочку и обувь, подобрать к темно-синему пиджаку

Ol
Oleska66
Мне кажется можно брюки бананы серые или красные

или можно шорты джинсовые.. .

ну или просто зауженные джинсы
Я бы лучше не кофту, а просто обычную майку алкоголичку беленькую или серую, а можно и красную! Ну или футболку. ,
Аксессуары че то я даже представить не могу, мб серьги какие нибудь, впринципе они тут не нужны.. .
а обувь каблуки обязательно! Ботильоны или туфли!
Ну на крайняк балетки черные)
Татьяна Стельмахова
Лучший ответ
В стиле студентки американского колледжа)) ) или развивать морскую тему.
Строгий вариант:

Игривый вариант:

Уличный стиль (только в вашем случае цвета другие)

Ну и "морской стиль" - в оригинале бело-сине-черная гамма с полосками и отделкой кантов, якоря и парусники - в аксессуарах. Но вам нужна - аккуратная, ненавязчивая морская тематика, скорее намек на нее.
например такое платье:
Елена Пушкина
под такой "яркий" пиджак нужно одеть легкое платье. светлого оттенка. и простенькие синие или по сумку цвета туфли.
вариантов очень много! Можно удлинённую белую майку, зауженные джинсы и красные босоножки.. . Также будут хорошо смотреться строгие, но укороченные чёрные брюки и чёрные босоножки или туфли с золотыми элементами! Грязно-розовая сумочка (небольшого размера) и такого же цвета шарф или широкий браслет, белая блузка, зауженная юбка чуть выше колен, неплотные белые колготы и туфли или босоножки такого же тона как и пиджак (желательно с золотыми вставками).