Стиль, имидж

люди подскажите пожалуйста можно ли одеть вот такую обувь с такими брюками

P Ротова
выложи с черными туфлями, посмотрим, так правда нехорошо смотрится
так гораздо лучше
Жумагуль Бигалиева
Лучший ответ
Не подбери чет получше
Это ужасно! Отсутствие вкуса полное, что бы Вы не надели сверху. Цвет брюк и фактура ткани не допускают сочетания с такой обувью.
Главное чтобы было удобно
не катит, Артурчик))
можно, это твой стиль будет) )
тебе нравиться и хорошо))
Asem Zhumanova
Мне не нравится
Зависит от того, что сверху одето, чтоб по цвету и стилю гармонировало, а так обувь приличная
Kristina Borisova
первая фота нет, а вторая нормуль
нет не очень смотрится лучше с обычными туфлями
Dorina Niculin
дурацко....
Брюки больше на классику похоже, а вот обувь под спортивную, я бы не советовала, да и цветовая гамма не очень сочетается
туфли- с фото№2
а вот брючки надо бы поменять на тёмные
а главное чём удобно. , и коллеги не ржали
ОДЕВАЮТ -ребенка. обувь -надевают. брюки надо подшить, они не красиво заминаются внизу, ботинки вобще смахивают на женские туфли
Думаю нет, бесвкусно.
Тигриця ))))))))
Я думаю нет!
если ВЫ собрались на свидание с девушкой в этом наряде, то очень не советую. ужас!!!
да неее, лучше с черными))
A R
Обувь не подходит.
Почему бы и нет
думаю, ОЧЕНЬ ПЛОХО.
лучше темные брюки надень
конечно одевай
брюки не оч (
Если этот костюм состоит только из брюк и туфлей, то можно0, но если к нему прикладывается еще и верхняя часть туловища, тогда нужно соотнести все с цветом волос.
брюки другии а туфельки первые лучше чем втрые