Стиль, имидж
люди подскажите пожалуйста можно ли одеть вот такую обувь с такими брюками

выложи с черными туфлями, посмотрим, так правда нехорошо смотрится
так гораздо лучше
Не подбери чет получше
Это ужасно! Отсутствие вкуса полное, что бы Вы не надели сверху. Цвет брюк и фактура ткани не допускают сочетания с такой обувью.
Главное чтобы было удобно
не катит, Артурчик))
можно, это твой стиль будет) )
тебе нравиться и хорошо))
Мне не нравится
Зависит от того, что сверху одето, чтоб по цвету и стилю гармонировало, а так обувь приличная
первая фота нет, а вторая нормуль
нет не очень смотрится лучше с обычными туфлями
дурацко....
Брюки больше на классику похоже, а вот обувь под спортивную, я бы не советовала, да и цветовая гамма не очень сочетается
туфли- с фото№2
а вот брючки надо бы поменять на тёмные
а главное чём удобно. , и коллеги не ржали
а вот брючки надо бы поменять на тёмные
ОДЕВАЮТ -ребенка. обувь -надевают. брюки надо подшить, они не красиво заминаются внизу, ботинки вобще смахивают на женские туфли
Думаю нет, бесвкусно.
Я думаю нет!
если ВЫ собрались на свидание с девушкой в этом наряде, то очень не советую. ужас!!!
да неее, лучше с черными))
Обувь не подходит.
Почему бы и нет
думаю, ОЧЕНЬ ПЛОХО.
лучше темные брюки надень
конечно одевай
брюки не оч (
Если этот костюм состоит только из брюк и туфлей, то можно0, но если к нему прикладывается еще и верхняя часть туловища, тогда нужно соотнести все с цветом волос.
брюки другии а туфельки первые лучше чем втрые