Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста Што одеть на первое свидание?

Этого парня я ещё не видела в живую и он меня тоже,толька по фоткам....скоро встреча вот думаю што одеть?если погода +30
профессионалы советуют одевать на первое свидание привычную вам, удобную одежду. Нужно, чтобы вы чувствовали себя в ней хорошо, а не пытались одернуть кажущееся слишком коротким платье или поправить слишком узкие шортики.
Лучше выглядеть естественно и быть веселой, чем быть нервно-замученной красоткой с подиума.
Маргарита Климова
Лучший ответ
Если хочешь замуж то надевай голубое платье если просто так то надевай красное платье
Cмотря куда пойдете.
Динок ***
не яркое. и чтоб не слишком мало одежды.
Елена Гербер
сарафан не темный средней длины. .

хотя смотря где и в какое время суток свидание свидание.. может джинсы с прикольным ярким топиком/блузкой. .

да в чем удобно в общем, то и одень
одень что-ниубудь легкое, но не соишком короткое, можно например платьице))
Думаю, что нижнее белье.
Если: "Просто погуляем", то это не свидание а прогулка, с вытекающими последствиями: джинсы, кросовки :)
Маленькое черное платье)
Лёгкое романтичное платье с босоножками на небольшой шпилельке.
Встречают по одежке, а провожают - по уму, позаботься лучше о том, чтобы раскрыв рот- тебе не было стыдно.
Анна
смотри по своему настроению.. главно чтобы это выгядело стильно и не вульгарно.. конечно по погоде что-нибуть легкое летнее.. типо сарафона... или или какого-нибуть лугкого романтичного платья)
Gulzhaukhar Saparova
Скромненько, но со вкусом))) ) Это самый распространённый ответ на подобные вопросы.
Лучше что-нибудь женственное: юбку (не слишом короткую и не слишком длинную) с какой-нибудь лёгкой блузкой или модной майкой, платье или сарафан. Главное, слишком вульгарно не выглядеть)) ) Но и как серая мышка одеваться не стоит. Акцент лучше на разных аксессуарах сделать.
Яркое, коротенькое, и свободное платюшко!