Стиль, имидж
Можно ли на первое свидание с парнем одеть майку и шорты + балетки ?
Одевай что пожелаешь. Сейчас жарко и названная тобой одежда подойдёт в самый раз.
Одевайте
одевай то в чем тебе удобно и ты хорошо себя чувствуешь. если хочешь пойти в майке-шортах и балетках значит так и иди, сейчас лето, нормальная одежда.
ну если тебе 10 лет, то почему бы и нет?
Главное не забыть надеть трусики после свиданья))) А на свиданья захватить гандошек.
да. . я одевала
Смотря куда собрались. Если в ресторан - то нет
luchshe shortiki ne odevat...
можно! и на стадион
Главное, не забыть надеть трусы...
Одень то, в чем чувствуешь себя уверенно, главное не в чем ты будешь одета, а лишбы Вы были друг другу интересны. Главное, чтобы вещи были чистыми. И немного свежести духов.
Смотря что за парень, какие у вас на него планы и как это свидание вы собираетесь проводить. В случае стандартности момента легкое летнее платье/сарафан + босоножки на каблуке - идеально. мужчины в большинстве своем за женственность. Гламурную сексуальность можно проявить и позже - не все сразу. . но если он у вас экстремал какой-нить или еще чего - оденьтесь в его духе. он оценит
да
а почему бы и нет?
Да, вполне нормально, по летнему) Они же тоже не одевают костюм с галстуком)
Хм... Ну смотря куда вы идёте...
смотря какие шорты, просто если это спортивные то конечно нет
неважно что одеть, главное, чтобы ты себя чувствовала естественно.
Да можно.