Стиль, имидж
Можно ли парню ходить по улице в балетках?
Конечно можно! Если ему так нравится и комфортно, то пожалуйста
а есть мужские балетки? можно посмотреть на это чудо? выглядят так же погано как и женские?
Можно. Попробуй выйти в Махачкале из пункта А. И попробуй дойти до пункта Б.
существуют балетки для мужчин, если есть желание их носить-носи...

ходить то можно. если он на себе повесит плакат - я в балетках - тогда врятли получится, а так врятли кто заметит. меня скорее смущает где парень найдет балетки на свой размер ноги? а если уж найдет... значит это сейчас модно и в тренде.
Нет
да
Можно)
Если гей, то можно
только в гетто можно
Вообще вопрос интересный. Недалеки люди, особенно парни скажут что нет нельзя это пидорство и тупость. Но вот давай чуть подумаем и копнем в истории. В 17 веке балетки были нормальной мужской обувью. Современные балетки идут родом из обуви для балета, где эти самая обувь одинакова что для женщин и для мужчин. Но вот только для повседневной жизни почему-то были реализованы только для женщин. Следовательно что мешало или мешает сделать подобную обувь для мужчин. Сами по себе балетки это просто галоши из кожи, которые не имеют ярко выраженного дизайна по которому можно было бы сказать с уверенностью что это обувь для мужчин. Да галоши обувь унисекс. Из простой логики следует что можно создать мужские балетки, просто никто не хочет заморачиваться. Лично я считаю что если балетки простой формы, без стразов, украшений, узоров блестящек и т. п., а просто, как уже писал, галоши из кожи, то да можно. В конце концов нигде не написано что это исключительно женская обувь без вариантов. Просто принято так считать.
Нет