Стиль, имидж

Нужен совет! Посоветуйте,что одеть на свидание с парнем (на заметку:Мы пойдём в кафе вечером).

надо следовать Коко Шанель и иметь маленькое черное платье :)
а раз нет, то по наличию в гардеробе, типу кафе и знать, что из себя представляет парень, какие у него вкусы. .
что посоветовать? одень, в чем тебе удобней, чтобы не чувствовать себя скованной
удачи :)
Светлана Бутова
Лучший ответ
Совет: на свидание, сдачу экзаменнов, собеседование ВСЕГДА одевайте ПЛАТЬЕ, ЮБКУ успех 100% ...
Т;
Татьяна ;))))))
ну и вопросик. смотря какое кафе, смотря какая погода, смотря что ты ждёшь от этого вечера
маленькое чёрное платье
в зависимости от парня, если он сам по себе вызывающая личность, то тогда тебе нужно не отстовать от него, одень, что нибудь яркое, то что будет подчеркивать твои достоинства и скрывать недостатки! А если парень ничем не примечателен, то и тебе нужно выглядеть подобающе, это ты можешь сделать, надев классические брюки и рубашку, либо черное платьеце (всегда актуально!))))
Ainura Musakhanova
Little black dress forever!!!!
Платье цветное. Например нежно розовое или голубое. Можно воздушное. В общем все такое нежное...
Evgenia Atamas
little black dress)) а если нету, то в любом случае платье ток короткое и нежного и не вызывающего цвета! все таки вечер на улице а не день ясный. А на ноги туфли на шпильке, но не длинной! маленькую сумочку и акксесуары, только тоже не цветные) ) что бы сочитались с платьем! волосы прямые, распущенные!