Стиль, имидж

Как одеться на первое свидание?. Девчонки срочно нужен совет.

Свидание будет в дневное время. Что лучше платье, юбка, джинсы, брюки. В каких тонах? Как накраситься? Как уложить волосы? Какие подобрать украшения?.Мы будем гулять около четырех часов стоит ли одевать шпильку. Дело в том что парень очень высокий и придется по любому одевать каблуки.
причёска либо такой либо такой макияж губы кораловые в любом случае такая только серая
Оксана Прижилевская
Лучший ответ
Каблуки - в любом случае! Лючше платье, но можно и бюку. Макияж не яркий, а причёска должна быть романтичной...
Г№
Гимназия № 1
Если вы романтическая натура, то какой-нибудь сарафанчик приятного глазу цвета. Не наляпистый.. . К этому сарафанчику накладывать 3 слоя штукатурки тоже не стоит. Подчеркните свою естественную красоту. Шпильки одевать ни в коем сучае нинадо! Пожалейте ваши ноги. Сейчас огромное количесвто красивых босоножек, балеток. Если парень высокий, то тогда лучше туфли на танкетке.
Причёску тоже какую-нибудь романтично-воздушную.
Удачи ;)
первое свидание_значит нужен романтический стиль! Одевай каблуки и желательно платье, ну или юбку, но не в коем случае не брюки! С прической ничего особенного не мудри просто распусти волосы и все! Макияж натуральный светленькие тени, тушь, блеск для губ (светлый) . Удачи тебе!!!!
Елена Гришина
Одень платье, милые туфли на каблуках, сделай крупные локоны, немного макияжа и красивый кулончик на шее)))
Одень плате, какое не жалко. Если у него вспыхнет страсть к тебе и он разорвет платье то будешь жалеть лишь о потерянной чести (если такова имеется) но чего тебе не будет жалко то это платья.
Удачи в рандеву...
иди без одежды - гораздо стильней, и оригинально
если свидание романтическое то конечно же платье! естественный макияж, если дневное время, каблуки (а у вас нет высоких, но удобных каблуков? ) и волосы, распущенные, но уложенные, например, сделать крупные локоны. Романтический образ получается
M. V.
я хотел бы поговорить с тобой в ЛС.. .
Синее платье. Макияжа минимум (если ты красивая от природы конечно) . Волосы льющимися локонами. Из украшений кулончик маленький на тонкой цепочке. И все собственно. Блин айда со мной на свидание :)