Стиль, имидж

Как одеться на первое свидание в 13 лет?

Marina Rogova
Мило и очаровательно....))))) ) ни в коем случае не вызывающе!!!! Надень то, в чем тебе и удобно было, ведь неудобства в одежде доставляют дискомфорт и заставляют жутко нервничать.... что совершенно не нужно на свидании.... Лекгий макияж в виде полупрозрачного блеска для губ и нежных румян и ВСЁ!!! Ты не отразима!! ! Удачи!!!
Arrogant Jannny]]] Girl Without Brakes
Лучший ответ
Джинсы, белая майка, шарф, кеды в тон шарфу, яркого цвета
Оля Мурзина
Какое свидание в 13 лет? Кто у тебя родители?
Сара Шакенова
Какое свидание может быть в 13 лет? Видимо я отстала от жизни...
скромно и со вкусом
смотря чего ты ожидаешь от этого свидания
Я думаю, нужно одеться в романтичеком стиле.. Но только если это как-то отражает твой характер. Женщина должна оставаться женщиной...:)))
Как обычно
Лариса Гутник
книги нужно читать в 13 лет, а не на свидания ходить.
Nurzhamal Stamkulova
Красиво, но не вызывающе.
Идти без трусов и обязательно тонну макияжа- обязательное правило.
Наверх можно одеть бабушкин свитер, на ноги шерстяные носочки и галоши.
Оденься во что-нибудь приятное (мягкий материал, приятный цвет, и в тоже время бросающийся в глаза и желательно что бы было обтягивающее)
невызывающе, джинсы+майка+кеды-оптимальный вариант
одень майку и брючки в носочки заправь
Трусы поверх лосин, как супермэн. Хуже то уже не будет.
В коричневом ...
шлем, очки, трусы, бронижелет, каску и вообще какое нафиг свидание в 13 лет?
в 13 лет, тебе еще рано на свидания ходить
одевайся как обычно, главное чувствовать себя уверенно и комфортно)
Saltanat Bekenova
Лучше всего будешь выглядеть в платье ( если погода соответствует, и куда пойдете) , все зависит от этого. Косметика будет лишней, в твоем возрасте это вульгарно. главное естественность. Мужчины обычно редко запоминают в чем Вы одеты. Если хочешь понравиться М, Ч, больше интересуйся им, его делами. Удачи! !