Стиль, имидж
C каким цветом футболки/рубашки лучше всего сочетаются серые джинсы?
Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий. А вобще многое зависит от оттенка и какой стиль.
С синим и белым.
С моей точки зрения с любым, кроме коричневого, розового, фиолетового и желтого
Я думаю, с любым. Какая вам больше нравится - такую и одевайте!)
Смотря какие у тебя цели
хочешь выглядеть пижонисто и гламурно - розовый
классически достойно - белый, черный
Синий отлично подойдет, да и зеленый хорошо будет, коричневый... .
Под цвет глаз надень...
классически достойно - белый, черный
Под цвет глаз надень...
С розовым лучше всего)
Зависит от обуви и аксессуаров, и даже от внешности
мне кажется, беспроигрышный вариант - цвет слоновой кости, ну а кто не боится такого цвета, то нежно розовый, очень странно, что некоторые мужчины боятся розового и голубого, а им очень идет, не обязательно же одевать ярко розовый цвет барби
На мой взгляд к серым джинсам подходит любой цвет!! ! На итоговое сочетание влияет модель самих брюк (фасон) и смотря какой серый - темный или светлый + оттенок цветов других вещей в комплекте. На мой взгляд к серому подходят активные, яркие цвета. Ну и конечно можно поддержать верх аксессуарами.
Я всегда смотрю на сочетание цветов и фасонов в конструкторе на Старлук. ру
Вот посмотри наглядно!))
Фиолетовым, красивое сочетании....