Стиль, имидж
Какого цвета выбрать туфли и клатч к серому платью?
черные.
Серое платье замечательно сочетается с аксессуарами ярких оттенков. Наденьте его с красными туфлями, и вы будете в центре внимания. Также беспроигрышный вариант – комбинация с фиолетовым, светло-розовым, глубоким синим, бирюзовым цветом. В качестве украшений к серому платью лучше выбирать изделия из белого золота, серебра, жемчуга, перламутра, бирюзы и других камней и металлов холодной гаммы.
также не маловажно фасон платья
Серое платье выглядит очень утонченно, сдержанно и элегантно. Поэтому идеально подходит для работы и деловых переговоров. Выглядеть, как настоящая бизнес-леди поможет изысканное платье жемчужно-серого или стального оттенка. Сочетайте его с аксессуарами классических оттенков – черным, белым, серым.
Для повседневной носки прекрасно подойдут светло-серые платья из простых материалов или трикотажа. А прекрасным вариантом для вечера станет темно-серое платье из более интересных тканей – шелка, атласа, органзы, кружева и т. д.
также не маловажно фасон платья
красные
смотря какой образ стемитесь создать, можно и белые, и приглушенно-розовые, а можно и ядовито-жёлтые
Красного или бежевого.
очень красиво сочетается серый с бледно-розовым - по-мне так самое красивое сочетание...
розовые туфли, красный клатч.
или
синий с фиолетовым.
или
синий с фиолетовым.
персикового. оригинально и свежо.
чёрные идут ко всему!! ! выбирайте их! серое ни в коем случае! всё сольётся и будете похожи на неепонятно что!! ! можно выбрать другойцвет. только не белый. другой, и акссеруары в тон к обуви
красный клатч и черные туфли
Что-нибудь яркое! Хотя и чёрное тоже может подойти, всё зависит от фасона платья! ( без фото сложно сказать ).
красные или розовые
Черные
Сиреневые
Красные
Сиреневые
Красные
черного
бледно-розовые
Смотря куда собрались, если на поминки или в офис, то чёрные, в других случаях нужно, что- то не сильно яркое, но всё же немного контрастное,
черные, персиковые))
туфли чёрные а клатч чуть чуть светлее или темнее
Я думаю можно что-то яркое как КРАСНЫЙ!