Стиль, имидж

какого цвета выбрать туфли под розовое вечернее платье?

Elmira Asanova
черные белые розовые (можно в тон платья можно ярче) можнл сиреневые можно разноцветные (видела в магазине там и розовый и сиреневый и белый-клевые вообщем) обязательно под туфли нужны аксессуары, маленькая сумочка самый идиальный вариант
не надевайте слишком много бижутерии (можно даже без нее) а то будет смотреться ка келка..
Индира Беккалиева
Лучший ответ
Чёрные
привет!
либо розовые или белые но не черные однозначно!
Удачи с выбором и не только!)))
Alyona Zubareva
Желательно такого-же цвета, или какого-то светлого, можно даже кремового
Aleka Tanabaeva
Цвет любой .Чтоб модель подходила .
chernie naprimer.
Катя Лебедева
черные
Чёрные
Белые
Розовые
можно цвета фуксии
Руфь Сычёва
всё зависит от оттенка розового если нежно-розовые то белые или такого же цвета если насыщенно розовые то можно черные
розовые и не в коем случае не черные
Julia Kostina-Kulikova
серебристые.
бежевые
Черные, белые. Смотря какие аксессуары)))
лучше чёрные босоножки на шпильке
а в качестве аксесуаров длинные крупые бусы и маленкую чёрную лаковую сумочку
сиренево-фиолетовых оттенков
я советую белые босоножки на каблуке, белый клатч, расшитый бисером или пайетками. в этом сезоне черный и розовый сочетать нельзя. да и смотрится это как-то дешевенько.
+можно крупный браслет цвета фуксии или на тон-два темнее плятьяю
Не согласна предыдущим человеком! Черные будут смотреться прекрасно! Можно белые, можно кремовые, можно розовые, но на тон или два темнее, только тогда акссесуары должны быть белыми, правда этот обыгрыш опасен, нужно смотреть как получится))) Удачи)))
Черные однозначно.
Таня Маланий
черные, белые, кремовые, бежевые)
чёрные, белые
нужно обязательно, чтобы было сочетание с аксессуарами, сумочкой, бусами, браслетом, поясом....
черные на шпильке)
если бледно розового то можно белые, сиреневые..
Главное не сам цвет, а сочетание.