у меня выпускной, и мне срочно нужно купить туфли.
и я не знаю какого цвета.
и брать ли мне туфли на каблуке если мой рост 170 см. и я буду ведущей вечера???
Стиль, имидж
какие туфли можно одеть к красному платью в белый горох??
Юленька, посмотри - может что-то тебе и понравится.. .
Более удобный вариант на танкетке
Открытый носочек и пяточка
Белые босоножки
Или, может, что-нибудь эдакое

Более удобный вариант на танкетке

Открытый носочек и пяточка

Белые босоножки

Или, может, что-нибудь эдакое

Бери на небольшом каблучке-белые.
Татьяна Бахтина дала вам полный ответ.
Обязательно с каблуком.
Можно крачные или белые. Если остановитесь на красных, смотрите чтобы оттенки совпадали. Мне кажется, проще белые найти.
я бы взяла красные на небольшом каблуке, а то ноги устанут
Белые. Никаких красных! Платье уже само по себе красное. Все сольется. Каблук такой что бы тебе было удобно передвигаться и если у тебя будет соведущий (парень) то нужно подобрать так что бы не быть выше чем он.
Лучше красные. красивее будет. Вы будете одна, или с партнером? Если он низенький, то надо небольшой каблук. если одна, или с высоким партнером, то каблук желателен. Стоять не тяжело. Хорошо, что много ходить не надо. А вообще то, возьмите с собой запасную пару обуви (удобной) . Я так делала. никто не заметил, что я переобулась.
белые на маленьком каблучке
красные или чёрные.
Красные, белые, бежевые (в тон кожи) . Черные лучше не надо. Брать на каблуке, но с учетом того, что бегать много придется целый день.
красные и белые) ) а вообще щас такая мода что одевай хоть зеленые тапки - все равно)
зеленые либо бежевые на толстом каблуке и овальным носком, если будет бантик вообще класс
красные того же оттенка или белые.
если хотите черные или бежевые, придется хорошо подбирать аксессуары тех же цветов
носок правда лучше овальный
а каблук любой, не знаю почему вам пишут маленький и толстый. ведущая может позволить себе быть выше всех
но размер ни в коем случае не меньше вашего. вечером ступни станут немного шире и в узкой обуви будут болеть ноги
носок правда лучше овальный
Обязательно каблук, особенно на официальную часть. каблуки делают девушку стройнее и ноги удлиняют! ну можно прихватить с собой балетки- красные. а вообще сыграй на контрасте и подбери обувь к сумочке яркого цвета!