Стиль, имидж
с чем одеть такое красное платье с паетками???
какие колготки ( по цвету)? что сверху одеть тёпленькое?? какую прическу и какой макияж???

колготки лучше телесные, украшения вообще не надевай, сверху обычное пальто (желательно темное), макияж тоже не яркий (губы блеском, глаза не яркими ну и не черными тенями), а прическа подойдет такая же как на фото
Ох, эффект "металлика", который создают пайетки - актуально, правда такие платья сейчас чаще все же прямого силуэта.
Как спасти иллюзию 90-х, особенно с этим бантиком:
1. Колготки только телесного цвета, никакого черного, категорически нет.
2. Можно надеть ботильончики черного цвета (не идеально, но все это именно тот вариант, который чаще всего есть у всех).
3. Надеть с этим платьем меховой жилет или полушубок.
Никакие украшения дополнительно не надевайте, только клатч металлик.
главное что бы трусики шли под свет..))) раздеваться то всё равно придеться
ничего, оно очень пестрое и нужно аккуратно все подбирать, чтобы не переборщить. колготки лучше бежевые, в тон кожи, а вот на верх лучше ничего, такую красоту закрывать нельзя))
Колготки лучше чёрного цвета, сверху можно надеть чёрный пиджак с блестящими пуговицами, волосы распущенные, завитые крупными локонами с чёрным блестящим ободком, а макияж лучше нейтральный, так как блеска и яркости уже достаточно в одежде и аксессуарах.
Все зависит от вашего цветотипа и гардероба))
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я обычно, что одеть смотрю тут))
телесного цвета