Стиль, имидж
С чем одеть маленькое черное платье?
Девушки, помоги пожалуйста. Короткое платье(до середины бедра), черное, с глубоким вырезом на груди, без рукавов. Посоветуйте.. Туфли какого цвета купить? какие аксессуары? колготки или чулки? какого цвета? Очень срочно нужно.
одень ораньжевые кеды
главное одень маленькие черные трусики.
Можно сапоги на шпильке высокие, вполне подойдет! Не чулки если платье короткое и в обтяжку, только колготки! Можно платок на шею.. в тон глаз или сумочки или.. чего хочешь. Есть желание напиши подскажу сайтик там прикольно учат завязывать шарфы. Я так собираюсь одеться)))
туфли
только, пожалуйста, НИЧЕГО красного! Это дурной тон.
Колготки должны быть темно-серыми с высоким деном.
Приветствуется бижутерия - гарнитур из колье, брастлета, сережек и одного кольца вполне подойдёт. Лучше в перламутре, но не матовом.
Туфли только чёрные - чем шикарней, тем лучше.
На плечи можно накидку из органзы дымчато-пепельного цвета.
И стильная театральная сумочка в руках - само собой. )
Можно одеть яркий лаковый (широкий или тонкий) ремень. Украшения (бижутерия) в тон к ремню. Клатч на цепочке со стразами и туфли (не лаковые) можно синие или черные с отделкой из камушков или страз. И можно еще белую, меховую жилетку.
с Шанель № 5....или Шанель № 19....и нитка белого жемчуга на шее и на запястье....)
Колготки телесного, туфли к клатчу по цвету или белые, чёрные, но тогда украшения тоже должны быть белые или чёрные - перламутр, серебро, можно красное - в туфлях и перчатках, а украшения незаметные. Всё зависит от того, куда идёшь.
Chernie tyfli s zolotistoi pryazhkoi, i ykrashenie zoloto. Ili s serebrom vse vmesto zolota. Takzhe bydet smotretsya i natyralnii zhemchyg.
короткое черное платье одевается на красивое и стройное тело с длинными ногами))) черные чулки и красные (бордовые) туфли на шпильке!
Можно красные лаковые туфли и такой же широкий пояс. Колготки телесные. Будет очень нарядно. Хочеш поскромней то чёрные туфли и бижутерию можно что то с жемчугом. Колготки можно и чёрные и телестые.
чулки.
можно даже с чёрными стрелками.
аккуратная прическа, маленький клатч и туфли на каблуке.
клатч и туфли можно например красные.
можно ещё что-н на шею. но тут уже смотря как смотрится.
можно даже с чёрными стрелками.
клатч и туфли можно например красные.
хорошо будут смотреть черный туфли и золотые аксесуары
Бутылку шампанского в чулок (и никаких аксессуаров) ! :)
Маленькое чёрное платье будет замечательно смотреться с глубоким декольте !
Поищите шелковые платки Евгении Абрамсон - это очень стильно
Нихуя себе))