Стиль, имидж
Будет ли на худой девушке смотреться маленькое черное платье?
и с чем его лучше одеть, туфли или можно балетки? рост 170, вес 45 худая, но не костлявя
Девушка, это классика, и она особенно шикарно смотрится на худышках, как и любая изящная, утонченная, женственная вещь, весь мир у наших ног, мы-звезды континентов:)))))))). ТОЛЬКО ТУФЛИ, не портите образ балетками, убьете напрочь всю красоту... Кстати, при таком весе вы скорее стройная, ибо худышка-это когда уж маслы видны:))) а мы с вами именно стройные (у меня вес 41 при росте 170), если интересно-зайдите в мой мир-там есть фотка как раз в черном платье.
Балетки ни в коем случае!
Как раз на вас платье и будет хорошо смотреться.
Лучше одеть туфли на среднем каблуке.
Черные кожаные туфли-лодочки классической формы.
Если переживаете, как будет смотреться платье. ТО МОЖНО ДОБАВИТЬ ШАРФ, ПЛАТОК ИЛИ ПАЛАНТИН. иЛИ ПРОСТО КУСОК ПРОЗРАЧНОГО ГАЗА НА ПЛЕЧИ. Можно белого, можно черного цвета.
Или добавьте белые украшения: колье или длинные бусы или металическую брошь серебристого цвета.
Можно добавить поясок и т. п.
Лучше одеть туфли на среднем каблуке.
Можно добавить поясок и т. п.
Маленькое чёрное платье смотрится на всех хорошо. Упор на аксессуары.
У каждой девушки должно быть в гардеробе маленькое черное платье. ( КоКо Шанель)
Правильно подобранное (!) платье будет смотреться изумительно. (Да и вообще.. на ком, как ни на худенькой девушке, может красиво смотреться МАЛЕНЬКОЕ платье.... на толстушке?... Маленькое платье 56 размера)))) )
Я бы посоветовала туфли - это классическое сочетание с мчп+ ко всему очень элегантно и благородно будете выглядеть.
будет. оно и создавалось для таких, как ты.
лучше туфли на среднем каблуке или крутая изящная шпилька
Очень даже .
конечно же будет )
советую мышцу подкачать.
Маленькое чёрное плвте должно иметься в каждом женском гардеробе! Оно подходит к любым случаям!
ВЫ ШУТИТЕ???? 170 и 45????)))) Моя подруга 170 и 50..это просто жееесть....
Н стройных девушка все смотриться лучше, в оссобенности классика.
это же коко шанель!! !
а значит все будет классно))
это же коко шанель!! !
а значит все будет классно))
Чёрное "худит":)
А вот белое. . толстит! :))
скить фоту, легче будет сказать.
только на ней и будет смотрется....)))
Одевай туфли и платье. Будешь самой не отразимой 100%. Черный цвет украшает любую девушку.
зависит от вашего цвета кожи цвета волос... да и тип платья важен..
да да да
оно вобще всем идет но худеньким гораздо лучше
Лично я думаю что будет!! ! Попробуй узнаем вместе)
маленькое чёрное платье идёт всем!!!!
будет