Стиль, имидж

Какого цвета колготки одеть под маленькое черное платье?

Или легинсы, если учесть, что платье шерстяное, под горлышко и с короткими рукавчиками! Очень не хочется выглядеть вычурно, но при этом черные или телесные колготки тоже не устраивают! Посоветуй пожалуйста!
может какие-нибудь яркие, например ярко синие или красные, или можно фиолетовые и какой-нибудь маленький аксессуар такого же цвета (ободок, клатч или какую-нибудь подвесу) , а если из более спокойных вариантов, то думаю серые будут смотреться неплохо.
Настя Царькова
Лучший ответ
Знаете, можно одеть и черные, только они должны быть ОЧЕНЬ тонкие, тогда создастся просто ощущение "контура" ног, и будет неплохо, а "цветные" варианты лично мне не очень нравятся, если только не добавить к цветным *красным, белым) колготкам еще и аксессуары того же цвета. А туфли у Вас какие?
Ира Мариненко
Можно выбрать черные плотные, но желательно, чтобы туфли были черные-для создания целостности. Можно выбрать и телесные с каким-то узором. Тогда всё внимание будут приковать именно они. Белые и слишком яркие (малиновые, синие, зеленые, другие популярные кислотные тона) будут смотреться не так богато и красиво. Хотя акцентировать внимание людей, безусловно, будут. Если выберете серые или какого-то подобного приглушенного цвета, аксессуары стоит подобрать в тон. Так как черный цвет платья сам по себе будет являться лишь обрамлением. Черный всё-таки не цвет, а его отсутствие.
серые
а одень красные или черные с красным узором !
Хм.. . белые...
коричневые
ну тогда я за черные легенсы.... )
и туфли на каблуках) )
смотря какое платье?
Будь я твоём месте, одела бы серые (тёмно-серые скорее, можно с узором, только не сеточкой) или белые (если сухая погода) . А яркие, по-моему, будут смотреться либо вычурно, либо слишком нарядно.
одень яркие легенсы или колготки, черные туфли на каблуке и такого же цвета (как легенсы) клатч или сумку
Чёрные или красные