Стиль, имидж

что во мне не так? что нужно изменить?

Твой предыдущий вопрос был-какой стиль мне подходит? Вот я думаю тебе бы подошел стиль эко или хиппи. Цвет волос красивый. Можешь оставить. Челку отрасти. Вообще сделай прическу КАСКАД или ЛЕСЕНКУ. Ну уж если честно сказать, можно на пепельно русый выкрасить волосы или чуть посветлее! (Обязательно незабудь про челку! ) Ну а с лицом у тебя все в порядке! Удачи!!!
Татьяна ))))
Лучший ответ
все нормально! ты и так симпатичная!
челку отрастить и убрать назад! челка делает тебя резкой, закрытой, грубоватой, отталкивающей...
самая обычная девушка.
умней лучше.
Лучше не будет уже ты же пойдёшь делать пластику носа!
у тебя одна нога правая другая почему то левая
Люблю И Неважно
все
не зажиматься (или скалиоз?) плечи развернуть, быть чуть уверенней и ...учиться-учиться и учиться (не будет образования- будут смотреть, как на дурнушку)))
^^amina^^ $$Love**love**
Все нормально :)
Постригись покороче, а так всё остальное и так просто выше всяких похвал!!!
причёска однозначно
Вы очень милая. А если хотите что-то изменить в имидже, то можно обратиться к стилисту (бесплатно задать вопрос):
Ольга Зубович
Изменить причёску (может быть чёлку убрать) и стиль одежды тоже.
Все у тебя в порядке не заморачивайся))
В М
получше одеваться
Татьяна Ан
Ой, какая ты куколка! Ничего тебе меня не надо. Ты - чудо!
Отрастить волосы длиннее и мне кажется без челки лучше будет
Ирина Март
отрасти немного волосы)
отрасти волосы и челку, можешь сходить в салон, и чтобы тебе профессионал посоветовал твой подходящий цвет, попробуй укладывать волосы по-другому. И перестань подводить глаза карандашом снизу!!!
&& Ксения &&
причёску и нос (простите за резкость)