Стиль, имидж

Может ли полная деловая женщина выглядеть супер? Как нужно изменить её гардероб, чтобы тощие коллеги заценили?

Полная женщина, конечно, может быть красивой! Но вот эффектной она никогда не будет, имею в виду в нашей стране, в странах, где полнота является эталоном красоты, то конечно, там она будет Супер! Так что выход есть – поехать с коллегами-худышками в отпуск в такую страну. и пусть они там досохнут от зависти к вам!
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Конечно, может. Это абсолютно не зависит от объема талии. Все в голове.
N@tk@ & N@tk@
пиzzды колегам вставить, а если это подчиненные просто убить
Чтобы выглядеть супер, при любой комплекции, нужно иметь ухоженные руки, волосы, зубы, лицо. Чтобы в глазах искорки сверкали. А насчет гардероба можно сказать только одно - чтобы он подчеркивал достоинства, которых нет у тощих коллег, только без вульгарности.
Полным женщинам шикарно выглядеть не проблема. Главное быть ухоженной. А стильные вещи можно купить в спец. магазинах, например "
Elena Miro"
Ирина Мухина
Может. Одежду надо подобрать. Во-первых важны линии- они должны быть вертикальными, тогда создается иллюзия стройности. Лучше посмотреть журналы специальные для статных женщин. Здесь в этом формате сложно объяснить. Слишком много нюансов в одежде для статных женщин. Но можно еще как затмить коллег-худышек.
Закупить стильных вещей, но лучше все же сначала похудеть)))
Может и даже очень! Главное правильно подобрать гардероб
есть женщина, она владелица и управляет какой-то охранной компанией. ее показывали по ТВ. она полная, но женственная и ей это идет. хорошо выглядит. конечно может. не надо на весе зацикливаться. то что женщина тощая-не гарантия вкуса и хорошего внешнего вида
ещё как может. главное не покупать дешёвых вещей. одежда должна быть классического покроя но не бабского.
В здоровом теле - здоровый дух! Обрюхшесть - это, как не крути, обрюхшесть, а стройная фигура в деловом костюме - это высший класс!

На западе в фитнес-салоны не пробиться. "Деловые люди" сплошь сидят на диетах и следят за собой. Это в своём роде политика. Здоровый морально удовлетворённый человек сосредоточен на работе, а не забит в комплексах и думать только о том, как позакрывать рты фигурным коллегам.
Наталья Мальцева Вообще то я не зациклена на этом. Просто сложилась такая обстановка на работе, когда нужны дополнительные очки. Что касается моих мозгов и работоспособности - тут нет равных!
в первую очередь обратите внимание на то чтобы супер была прическа, хороший маникюр, умеренный макияж и хорошая обувь, а затем уже изменяйте гардероб. Можно позволить себе, в зависимости от возраста и яркие цвета одежды
Elena Donskaya
Ей надо иметь платье обшитое в бриллиантах и кейс с баблом
Таня Кость
главное, иметь хорошую самооценку и грамотно одеваться )
гордитесь, что Вы не такая как все.
тогда все коллеги будут обязательно Вам завидовать...
†sataniella †