Стиль, имидж
Как одеветься, чтобы всегда выглядеть супер??
одевайся в то что тебе нравится) в чём удобно, а зимой тепло) и ни слушай ни кого)
Нужно выбрать для себя неповторимый стиль, выделяющий Вас из толпы, и его придерживаться.
оригинально и со вкусом
Чтобы удобно себя чувствовать в этой одежде. С изюминкой, но не вызывающе. Всегда опрятно, аккуратно.
Если декольте, то без короткой юбки, если сильно выделены глаза, то прозрачный или телесный блеск. И УЛЫБАЙСЯ :)
подумай для начала кто ты.... маленькая вселенная или кукла? если первое, то возьми то что Тебе нравиться, в чем тепло и удобно! в чем ты чуствуешь себя уверенней, что не мешает тебе.... если второе-возьми 100 р, сходи в палатку и купи какой нибудь гламурный журнал, срисуй с него свой стиль.... тебе выбирать
странный вопрос... .
а в чем проблема? не можешь найти свой стиль? или в чем?
ну, во-первых, одежда должна быть чистой и выгллаженой.. .
потом, многое зависит от места куда ты идешь! и еще, классный совет, если ты запуталась со стилем, это одно, пиши на почту- постараюсь помочь и тебе, а если просто не знаешь, что одеть, то закажи бесплатный каталог одежды. он очень удобен тем, что можно посмотреть на комбинации, подобрать то, что должно подойти тебе . а потом, идя в магазин уже примерно ориентироваться на сделанный выбор из каталога! удачи! . =)
Так, как считаешь нужным... сделать хорошую стрижечку.... макияжик, подходящий под наряд и будешь выглядеть на все 100
лучше вообще не одиватся!
одеваться модно))) )
если не можешь обратись к стилисту пусть тебе подберут твой стиль ..то что тебе идет) )
смотри передачи... покупай модные журналы.. сделай вывод и купи себе вещи!!))
на праздник можно одеть самое шикарное платье со стразами и сумочка должна походить под одежду и обувь, если ты идёшь просто гулять одень юбочку минии кофту со смайликом или джинсы с облегающей кофточкой с рисуночком особенно сейчас модно леопардовые лосины и кофточки на которых рисунки моделей